| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 80 | ||||
| 77 | ||||
Цедевита Юниор U-14 80:77 Подсусед U-14 - U14 КСЗ Единствена Преткадетска Лига Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Цедевита Юниор U-14 — Подсусед U-14?
Победу одержал Цедевита Юниор U-14 со счётом 80:77.
Какой был итоговый счёт матча Цедевита Юниор U-14 — Подсусед U-14?
Цедевита Юниор U-14 80 : 77 Подсусед U-14.
Где сегодня больше всего ставят
18,4M ₽
Объём ставок2,3K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 524 ставки→12,1M ₽1 041 ставка
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 470 ставок→5,7M ₽1 068 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаLIVE · Победа Анадолу Эфес · 42 ставки→310,5K ₽81 ставка
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 5 ставок→102,5K ₽10 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Победа Миттельдетчер · 5 ставок→91,3K ₽27 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 17 ставок→63,3K ₽21 ставка
- Сарагоса — МалагаПобеда Малага · 4 ставки→30,7K ₽5 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенПобеда Бавария Мюнхен · 5 ставок→4,5K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U14 KSZ Jedinstvena Pretkadetska Liga 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 9 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ПВПП | |
| 3 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВП | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВППВ | |
| 5 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ПВВП | |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП | |
| 7 | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВПВ | |
| 8 | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППВ | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ | |
| 10 | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП | |
| 11 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +276 | 100.0% | |
| 2 | 9 | +51 | 88.9% | |
| 3 | 9 | +74 | 77.8% | |
| 4 | 9 | +148 | 66.7% | |
| 5 | 9 | -1 | 55.6% | |
| 6 | 7 | +26 | 71.4% | |
| 7 | 9 | -37 | 33.3% | |
| 8 | 9 | -150 | 22.2% | |
| 9 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 10 | 9 | -178 | 11.1% | |
| 11 | 7 | -66 | 14.3% | |
| 12 | 7 | -125 | 0.0% |
Цедевита Юниор U-14
- 5Матчи
- 445Голы
- 89Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши
Подсусед U-14
- 5Матчи
- 346Голы
- 69.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши