| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 57 | ||||
| 67 | ||||
Кастав U-14 57:67 КК Стоя U-14 - U14 КСЗ Единствена Преткадетска Лига Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Кастав U-14 — КК Стоя U-14?
Победу одержал КК Стоя U-14 со счётом 67:57.
Какой был итоговый счёт матча Кастав U-14 — КК Стоя U-14?
Кастав U-14 57 : 67 КК Стоя U-14.
Где сегодня больше всего ставят
10,5M ₽
Объём ставок2,3K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 459 ставок→5,4M ₽996 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 467 ставок→3,8M ₽840 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетLIVE · Тотал больше 183,5 очков · 52 ставки→479,4K ₽154 ставки
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургLIVE · Победа ЦСКА Москва · 5 ставок→419,4K ₽197 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаLIVE · Победа Канариас · 4 ставки→112,2K ₽14 ставок
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 4 ставки→87,6K ₽6 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаLIVE · Победа Анадолу Эфес · 2 ставки→84,3K ₽18 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртПобеда Скайлайнерс Франкфурт · 4 ставки→7,5K ₽11 ставок
U14 KSZ Jedinstvena Pretkadetska Liga 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 9 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ПВПП | |
| 3 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВП | |
| 4 | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВППВ | |
| 5 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ПВВП | |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП | |
| 7 | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВПВ | |
| 8 | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППВ | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ | |
| 10 | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП | |
| 11 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +276 | 100.0% | |
| 2 | 9 | +51 | 88.9% | |
| 3 | 9 | +74 | 77.8% | |
| 4 | 9 | +148 | 66.7% | |
| 5 | 9 | -1 | 55.6% | |
| 6 | 7 | +26 | 71.4% | |
| 7 | 9 | -37 | 33.3% | |
| 8 | 9 | -150 | 22.2% | |
| 9 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 10 | 9 | -178 | 11.1% | |
| 11 | 7 | -66 | 14.3% | |
| 12 | 7 | -125 | 0.0% |