| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 74 | 23 | 15 | 15 | 21 |
| 82 | 16 | 21 | 28 | 17 |
Сентрал Дистриктс Лайонс 74:82 Форествилл Иглз - НБЛ1 Женщины, Центральный Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Сентрал Дистриктс Лайонс — Форествилл Иглз?
Победу одержал Форествилл Иглз со счётом 82:74.
Какой был итоговый счёт матча Сентрал Дистриктс Лайонс — Форествилл Иглз?
Сентрал Дистриктс Лайонс 74 : 82 Форествилл Иглз.
Какой был счёт по четвертям в матче Сентрал Дистриктс Лайонс — Форествилл Иглз?
По четвертям: 23:16, 15:21, 15:28, 21:17.
- 2
74 - 82
Т. Сирс
М. Холдсток
72 - 82
1М. Холдсток
72 - 81
1- 1
72 - 80
Т. Райт
- 1
71 - 80
Т. Райт
- 1
70 - 80
Д. Уоткинс
- 1
69 - 80
Д. Уоткинс
С. Хантер
68 - 80
2- 1
68 - 78
Т. Сирс
- 1
67 - 78
Т. Сирс
Г. Видмар
66 - 78
1- 3
66 - 77
Т. Сирс
Г. Видмар
63 - 77
3- 2
63 - 74
А. Хауден
С. Хантер
61 - 74
1С. Хантер
61 - 73
1С. Хантер
61 - 72
3- 1
61 - 69
Д. Уоткинс
- 1
60 - 69
Д. Уоткинс
Э. Сойер
59 - 69
2- 2
59 - 67
Т. Сирс
- 2
57 - 67
А. Хауден
С. Хантер
55 - 67
1С. Хантер
55 - 66
1- 2
55 - 65
А. Хауден
Где сегодня больше всего ставят
- Фенербахче — Партизан БелградФора Фенербахче (-10,5) · 27 ставок→991,6K ₽78 ставок
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннПобеда Реал Мадрид · 17 ставок→255,6K ₽27 ставок
- Олимпия Милан — БК ДубайТотал меньше 169,5 очков · 14 ставок→118,4K ₽48 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Валенсия Баскет · 11 ставок→35,4K ₽24 ставки
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
83%
Штрафные
89%
39%
2-очковые
74%
32%
3-очковые
40%
37%
Броски с игры
61%
27
Подборы
36
14
Подборы в защите
24
13
Подборы в нападении
12
12
Ассисты
23
13
Потери
18
12
Перехваты
8
2
Блок-шоты
9
10
Фолы
13
9
Макс. очков подряд
8
11:36
Время в лидерстве
20:18
10
Максимальное преимущество
14
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Уэст Аделаида Беаркэтс | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВП |
| 2 | Стерт Сейбрз | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВПВВ |
| 3 | Норвуд Флеймс | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ВПВП |
| 4 | Саут Аделаида Пантерс | 18 | 11 | 7 | 61.1% | ВВВП |
| 5 | Форествилл Иглз | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ППВП |
| 6 | Вудвилл Уорриорз | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ВПВП |
| 7 | Саутерн Тайгерс | 18 | 7 | 11 | 38.9% | ПППВ |
| 8 | Норт Аделаида Рокетс | 18 | 5 | 13 | 27.8% | ПВПП |
| 9 | Сентрал Дистриктс Лайонс | 18 | 4 | 14 | 22.2% | ПППП |
| 10 | Истерн Маверикс | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уэст Аделаида Беаркэтс | 18 | +698 | 94.4% |
| 2 | Стерт Сейбрз | 18 | +316 | 77.8% |
| 3 | Норвуд Флеймс | 18 | +94 | 66.7% |
| 4 | Саут Аделаида Пантерс | 18 | -16 | 61.1% |
| 5 | Форествилл Иглз | 18 | +75 | 55.6% |
| 6 | Вудвилл Уорриорз | 18 | -13 | 50.0% |
| 7 | Саутерн Тайгерс | 18 | -134 | 38.9% |
| 8 | Норт Аделаида Рокетс | 18 | -194 | 27.8% |
| 9 | Сентрал Дистриктс Лайонс | 18 | -291 | 22.2% |
| 10 | Истерн Маверикс | 18 | -535 | 5.6% |

Сентрал Дистриктс Лайонс

Форествилл Иглз
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 5.75 | 1.12 |







