| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 83 | 20 | 25 | 20 | 18 |
| 79 | 25 | 21 | 19 | 14 |
Саут Аделаида Пантерс 83:79 Форествилл Иглз - НБЛ1 Женщины, Центральный Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Саут Аделаида Пантерс — Форествилл Иглз?
Победу одержал Саут Аделаида Пантерс со счётом 83:79.
Какой был итоговый счёт матча Саут Аделаида Пантерс — Форествилл Иглз?
Саут Аделаида Пантерс 83 : 79 Форествилл Иглз.
Кто набрал больше всего очков в матче Саут Аделаида Пантерс — Форествилл Иглз?
Больше всего очков набрал Сара Бут — 18 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Саут Аделаида Пантерс — Форествилл Иглз?
По четвертям: 20:25, 25:21, 20:19, 18:14.
- 1
83 - 79
Э. Гарсия Леон
- 1
82 - 79
Э. Гарсия Леон
- 1
81 - 79
Э. Бретт
Г. Видмар
80 - 79
3Э. Сойер
80 - 76
1- 1
80 - 75
Э. Бретт
- 3
79 - 75
Х. Стюарт
- 3
76 - 75
Б. Стасиновски
- 2
73 - 75
К. Гардинер
С. Хантер
71 - 75
2- 2
71 - 73
Х. Гардинер
Л. Милошевич
69 - 73
3Э. Сойер
69 - 70
3- 1
69 - 67
Х. Гардинер
Э. Сойер
68 - 67
2- 3
68 - 65
Х. Кокс
Где сегодня больше всего ставят
- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 89 ставок→2,3M ₽180 ставок
- Сидней Кингс — Перс ВайлдкетсLIVE · Тотал больше 187,5 очков · 4 ставки→602,3K ₽134 ставки
- Бордо БК — Турк ТелекомПобеда Турк Телеком · 2 ставки→83,2K ₽5 ставок
- Сан Рокерз Сибуя — Нагасаки ВелкаLIVE→71,1K ₽50 ставок
- Йонава — Нептунас КлайпедаПобеда Йонава · 5 ставок→4,9K ₽17 ставок
- Бурсаспор — Бахчешехир КолежиПобеда Бурсаспор · 5 ставок→3,7K ₽6 ставок
- Манреса — МалагаПобеда Манреса · 9 ставок→2,7K ₽11 ставок
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 10 ставок→2,2K ₽10 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисФора Кедайный Невежис (+6,5) · 2 ставки→1,2K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
71%
Штрафные
100%
100%
2-очковые
100%
100%
3-очковые
100%
100%
Броски с игры
100%
31
Подборы
32
19
Подборы в защите
20
12
Подборы в нападении
12
22
Ассисты
26
15
Потери
10
4
Перехваты
10
5
Блок-шоты
2
15
Фолы
18
4
Макс. очков подряд
9
3:20
Время в лидерстве
6:22
4
Максимальное преимущество
7
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Уэст Аделаида Беаркэтс | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВП |
| 2 | Стерт Сейбрз | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВПВВ |
| 3 | Норвуд Флеймс | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ВПВП |
| 4 | Саут Аделаида Пантерс | 18 | 11 | 7 | 61.1% | ВВВП |
| 5 | Форествилл Иглз | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ППВП |
| 6 | Вудвилл Уорриорз | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ВПВП |
| 7 | Саутерн Тайгерс | 18 | 7 | 11 | 38.9% | ПППВ |
| 8 | Норт Аделаида Рокетс | 18 | 5 | 13 | 27.8% | ПВПП |
| 9 | Сентрал Дистриктс Лайонс | 18 | 4 | 14 | 22.2% | ПППП |
| 10 | Истерн Маверикс | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уэст Аделаида Беаркэтс | 18 | +698 | 94.4% |
| 2 | Стерт Сейбрз | 18 | +316 | 77.8% |
| 3 | Норвуд Флеймс | 18 | +94 | 66.7% |
| 4 | Саут Аделаида Пантерс | 18 | -16 | 61.1% |
| 5 | Форествилл Иглз | 18 | +75 | 55.6% |
| 6 | Вудвилл Уорриорз | 18 | -13 | 50.0% |
| 7 | Саутерн Тайгерс | 18 | -134 | 38.9% |
| 8 | Норт Аделаида Рокетс | 18 | -194 | 27.8% |
| 9 | Сентрал Дистриктс Лайонс | 18 | -291 | 22.2% |
| 10 | Истерн Маверикс | 18 | -535 | 5.6% |

Саут Аделаида Пантерс

Форествилл Иглз
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 2.30 | 1.56 |







