| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 68 | 14 | 20 | 14 | 20 |
| 64 | 23 | 22 | 9 | 10 |
Норвуд Флеймс 68:64 Саут Аделаида Пантерс - НБЛ1 Женщины, Центральный Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Норвуд Флеймс — Саут Аделаида Пантерс?
Победу одержал Норвуд Флеймс со счётом 68:64.
Какой был итоговый счёт матча Норвуд Флеймс — Саут Аделаида Пантерс?
Норвуд Флеймс 68 : 64 Саут Аделаида Пантерс.
Кто набрал больше всего очков в матче Норвуд Флеймс — Саут Аделаида Пантерс?
Больше всего очков набрал Кейли Кларк — 18 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Норвуд Флеймс — Саут Аделаида Пантерс?
По четвертям: 14:23, 20:22, 14:9, 20:10.
Б. Стасиновски
68 - 61
2- 2
68 - 59
Э. Беки
Б. Стасиновски
66 - 59
3- 2
66 - 56
К. Кларк
- 2
64 - 56
Э. Беки
- 2
62 - 56
К. Кларк
К. Гардинер
60 - 56
1- 3
60 - 55
К. Шиллабир
К. Гардинер
57 - 55
1- 3
57 - 54
Э. Беки
- 3
54 - 54
К. Хардин
- 1
51 - 54
К. Кларк
- 2
50 - 54
К. Кларк
Где сегодня больше всего ставят
- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 89 ставок→2,3M ₽180 ставок
- Сидней Кингс — Перс ВайлдкетсLIVE · Тотал больше 187,5 очков · 4 ставки→602,3K ₽134 ставки
- Бордо БК — Турк ТелекомПобеда Турк Телеком · 2 ставки→83,2K ₽5 ставок
- Сан Рокерз Сибуя — Нагасаки ВелкаLIVE→71,1K ₽50 ставок
- Йонава — Нептунас КлайпедаПобеда Йонава · 5 ставок→4,9K ₽17 ставок
- Бурсаспор — Бахчешехир КолежиПобеда Бурсаспор · 5 ставок→3,7K ₽6 ставок
- Манреса — МалагаПобеда Манреса · 9 ставок→2,7K ₽11 ставок
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 10 ставок→2,2K ₽10 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисФора Кедайный Невежис (+6,5) · 2 ставки→1,2K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
62%
Штрафные
65%
68%
2-очковые
58%
33%
3-очковые
38%
54%
Броски с игры
51%
34
Подборы
38
25
Подборы в защите
28
9
Подборы в нападении
10
13
Ассисты
12
17
Потери
18
10
Перехваты
8
5
Блок-шоты
1
16
Фолы
15
14
Макс. очков подряд
17
6:10
Время в лидерстве
27:25
8
Максимальное преимущество
18
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Уэст Аделаида Беаркэтс | 18 | 17 | 1 | 94.4% | ВВВП |
| 2 | Стерт Сейбрз | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВПВВ |
| 3 | Норвуд Флеймс | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ВПВП |
| 4 | Саут Аделаида Пантерс | 18 | 11 | 7 | 61.1% | ВВВП |
| 5 | Форествилл Иглз | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ППВП |
| 6 | Вудвилл Уорриорз | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ВПВП |
| 7 | Саутерн Тайгерс | 18 | 7 | 11 | 38.9% | ПППВ |
| 8 | Норт Аделаида Рокетс | 18 | 5 | 13 | 27.8% | ПВПП |
| 9 | Сентрал Дистриктс Лайонс | 18 | 4 | 14 | 22.2% | ПППП |
| 10 | Истерн Маверикс | 18 | 1 | 17 | 5.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уэст Аделаида Беаркэтс | 18 | +698 | 94.4% |
| 2 | Стерт Сейбрз | 18 | +316 | 77.8% |
| 3 | Норвуд Флеймс | 18 | +94 | 66.7% |
| 4 | Саут Аделаида Пантерс | 18 | -16 | 61.1% |
| 5 | Форествилл Иглз | 18 | +75 | 55.6% |
| 6 | Вудвилл Уорриорз | 18 | -13 | 50.0% |
| 7 | Саутерн Тайгерс | 18 | -134 | 38.9% |
| 8 | Норт Аделаида Рокетс | 18 | -194 | 27.8% |
| 9 | Сентрал Дистриктс Лайонс | 18 | -291 | 22.2% |
| 10 | Истерн Маверикс | 18 | -535 | 5.6% |

Норвуд Флеймс

Саут Аделаида Пантерс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.20 | 4.20 |











