| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 114 | 32 | 28 | 36 | 18 |
| 82 | 16 | 19 | 22 | 25 |
Кахраманмараш Истикляль 114:82 КО Баскетбол - 1. Лиг Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Кахраманмараш Истикляль — КО Баскетбол?
Победу одержал Кахраманмараш Истикляль со счётом 114:82.
Какой был итоговый счёт матча Кахраманмараш Истикляль — КО Баскетбол?
Кахраманмараш Истикляль 114 : 82 КО Баскетбол.
Какой был счёт по четвертям в матче Кахраманмараш Истикляль — КО Баскетбол?
По четвертям: 32:16, 28:19, 36:22, 18:25.
Где сегодня больше всего ставят
522,6K ₽
Объём ставок163
ставки- Тасмания Джекджамперс — Аделаида 36ЭрсПобеда Аделаида 36Эрс · 12 ставок→328,9K ₽42 ставки
- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 26 ставок→109,5K ₽39 ставок
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 14 ставок→35K ₽34 ставки
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 11 ставок→28,1K ₽20 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 6 ставок→6,5K ₽10 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→3K ₽7 ставок
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бешикташ ГК · 3 ставки→1,5K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
90%
Штрафные
66%
76%
2-очковые
46%
42%
3-очковые
42%
59%
Броски с игры
44%
35
Подборы
17
25
Подборы в защите
15
10
Подборы в нападении
2
33
Ассисты
22
5
Потери
13
8
Перехваты
3
2
Блок-шоты
1
14
Фолы
11
TBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Харем Спор | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 3 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | Газиантеп | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ |
| 6 | Бююкчекмедже | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 7 | Финал Генчлик | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ |
| 8 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 10 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 11 | Дарюшшафака | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 16 | Ормаспор | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Харем Спор | 6 | +114 | 83.3% |
| 2 | 6 | +78 | 83.3% | |
| 3 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | +68 | 100.0% |
| 4 | Газиантеп | 6 | +11 | 66.7% |
| 5 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | +11 | 50.0% |
| 6 | Бююкчекмедже | 5 | +27 | 80.0% |
| 7 | Финал Генчлик | 6 | -8 | 50.0% |
| 8 | 5 | +43 | 80.0% | |
| 9 | 6 | -70 | 33.3% | |
| 10 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | -16 | 33.3% |
| 11 | Дарюшшафака | 6 | -57 | 33.3% |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 6 | -16 | 33.3% |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 6 | -42 | 33.3% |
| 14 | 6 | -16 | 16.7% | |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 5 | -84 | 40.0% |
| 16 | Ормаспор | 5 | -3 | 20.0% |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 5 | -40 | 20.0% |












