| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 93 | 23 | 26 | 20 | 24 |
| 91 | 16 | 37 | 11 | 27 |
Сигортамет ИТУ ББ 93:91 Ормаспор - 1. Лиг Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Сигортамет ИТУ ББ — Ормаспор?
Победу одержал Сигортамет ИТУ ББ со счётом 93:91.
Какой был итоговый счёт матча Сигортамет ИТУ ББ — Ормаспор?
Сигортамет ИТУ ББ 93 : 91 Ормаспор.
Какой был счёт по четвертям в матче Сигортамет ИТУ ББ — Ормаспор?
По четвертям: 23:16, 26:37, 20:11, 24:27.
Где сегодня больше всего ставят
10,6M ₽
Объём ставок1,2K
ставок- Олимпия Милан — Реал МадридLIVE · Победа Реал Мадрид · 89 ставок→2,4M ₽218 ставок
- Асвел Вильербанн — Црвена ЗвездаLIVE · Победа Асвел Вильербанн · 139 ставок→2,3M ₽313 ставок
- Партизан Белград — ПанатинайкосLIVE · Победа Панатинайкос · 80 ставок→2,1M ₽217 ставок
- Баскония Витория — БК ДубайLIVE→1,6M ₽142 ставки
- Барселона — Маккаби Тель-АвивLIVE · Победа Маккаби Тель-Авив · 48 ставок→1,6M ₽154 ставки
- Валенсия Баскет — Олимпиакос ПиреусLIVE · Победа Валенсия Баскет · 30 ставок→567,6K ₽127 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
85%
Штрафные
61%
57%
2-очковые
66%
37%
3-очковые
28%
50%
Броски с игры
53%
26
Подборы
30
15
Подборы в защите
20
11
Подборы в нападении
10
19
Ассисты
17
11
Потери
10
7
Перехваты
5
4
Блок-шоты
1
23
Фолы
17
TBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Харем Спор | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 3 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | Газиантеп | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ |
| 6 | Бююкчекмедже | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 7 | Финал Генчлик | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ |
| 8 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 10 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 11 | Дарюшшафака | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 16 | Ормаспор | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Харем Спор | 6 | +114 | 83.3% |
| 2 | 6 | +78 | 83.3% | |
| 3 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | +68 | 100.0% |
| 4 | Газиантеп | 6 | +11 | 66.7% |
| 5 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | +11 | 50.0% |
| 6 | Бююкчекмедже | 5 | +27 | 80.0% |
| 7 | Финал Генчлик | 6 | -8 | 50.0% |
| 8 | 5 | +43 | 80.0% | |
| 9 | 6 | -70 | 33.3% | |
| 10 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | -16 | 33.3% |
| 11 | Дарюшшафака | 6 | -57 | 33.3% |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 6 | -16 | 33.3% |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 6 | -42 | 33.3% |
| 14 | 6 | -16 | 16.7% | |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 5 | -84 | 40.0% |
| 16 | Ормаспор | 5 | -3 | 20.0% |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 5 | -40 | 20.0% |

Сигортамет ИТУ ББ

Ормаспор
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.74 | 1.95 |










