Виртус Болонья против Фенербахче - Евролига Лайв счёт и результаты (09.03.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Виртус Болонья — Фенербахче?
Последние 5 матчей — Виртус Болонья: 1-4 (L 93:100, L 101:103, L 74:91, W 98:94, L 81:90); Фенербахче: 3-2 (W 84:65, W 88:77, L 76:95, L 78:86, W 97:72).
Какая история личных встреч Виртус Болонья и Фенербахче?
Всего 8 очных встреч: Виртус Болонья 1-7 Фенербахче.
Когда матч Виртус Болонья — Фенербахче?
09.03.2027 в 19:30 (UTC), Euroleague.
Где сегодня больше всего ставят
1,6M ₽
Объём ставок289
ставок- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 60 ставок→1,1M ₽131 ставка
- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсФора Тасмания Джекджамперс (-5,5) · 13 ставок→162,5K ₽40 ставок
- Шига Лэйк Старс — Брейв Тандерз КавасакиПобеда Шига Лэйк Старс · 12 ставок→73,6K ₽16 ставок
- Чиба Джетс — Алтири ТибаПобеда Алтири Тиба · 14 ставок→71,2K ₽20 ставок
- Леванга Хоккайдо — Акита Нортерн ХэппинессПобеда Акита Нортерн Хэппинесс · 5 ставок→37,9K ₽9 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 12 ставок→37,7K ₽23 ставки
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 4 ставки→29K ₽7 ставок
- Хиросима Драгонфлайс — Нагасаки ВелкаПобеда Хиросима Драгонфлайс · 11 ставок→14,4K ₽11 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Гунма Крейн ТандерсПобеда Гунма Крейн Тандерс · 14 ставок→11,8K ₽17 ставок
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 5 ставок→4,9K ₽10 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
Euroleague 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Панатинайкос | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВПВ |
| 2 | Олимпиакос Пиреус | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВВ |
| 3 | Црвена Звезда | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВПВВ |
| 4 | Валенсия Баскет | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Хапоэль Тель-Авив | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПП |
| 6 | Фенербахче | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВППВ |
| 7 | Барселона | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВВ |
| 8 | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПВ | |
| 9 | Реал Мадрид | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВВВП |
| 10 | Жальгирис Каунас | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ПВВВ |
| 11 | Бешикташ ГК | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВППВ |
| 12 | Партизан Белград | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВПП |
| 13 | Виртус Болонья | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВППП |
| 14 | Асвел Вильербанн | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВВП |
| 15 | Анадолу Эфес | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП |
| 16 | Париж Баскетбол | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВВВ |
| 17 | Маккаби Тель-Авив | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ВППП |
| 18 | Бавария Мюнхен | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППВ |
| 19 | Олимпия Милан | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| 20 | Баскония Витория | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панатинайкос | 10 | +86 | 80.0% |
| 2 | Олимпиакос Пиреус | 9 | +51 | 77.8% |
| 3 | Црвена Звезда | 9 | +80 | 66.7% |
| 4 | Валенсия Баскет | 9 | +61 | 66.7% |
| 5 | Хапоэль Тель-Авив | 9 | +45 | 66.7% |
| 6 | Фенербахче | 9 | +30 | 66.7% |
| 7 | Барселона | 9 | +25 | 66.7% |
| 8 | 9 | +21 | 66.7% | |
| 9 | Реал Мадрид | 10 | +74 | 60.0% |
| 10 | Жальгирис Каунас | 9 | +17 | 55.6% |
| 11 | Бешикташ ГК | 9 | -16 | 44.4% |
| 12 | Партизан Белград | 9 | -19 | 44.4% |
| 13 | Виртус Болонья | 9 | -21 | 44.4% |
| 14 | Асвел Вильербанн | 9 | -43 | 44.4% |
| 15 | Анадолу Эфес | 10 | -29 | 40.0% |
| 16 | Париж Баскетбол | 10 | -36 | 40.0% |
| 17 | Маккаби Тель-Авив | 9 | -72 | 22.2% |
| 18 | Бавария Мюнхен | 9 | -81 | 22.2% |
| 19 | Олимпия Милан | 9 | -74 | 11.1% |
| 20 | Баскония Витория | 9 | -99 | 11.1% |

Виртус Болонья
- 5Матчи
- 447Голы
- 89.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Фенербахче
- 5Матчи
- 423Голы
- 84.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши



















