Гольфо Баскет против Сан-Рафаэль Баскет - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (29.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Гольфо Баскет — Сан-Рафаэль Баскет?
Последние 5 матчей — Гольфо Баскет: 3-2 (W 67:47, L 60:67, W 87:40, L 37:47, W 62:46); Сан-Рафаэль Баскет: 0-5 (L 46:74, L 44:78, L 59:65, L 61:64, L 62:75).
Когда матч Гольфо Баскет — Сан-Рафаэль Баскет?
29.11.2026 в 17:00 (UTC), Serie A2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
305M ₽
Объём ставок21,5K
ставок- Детройт Пистонс — Филадельфия 76ерсLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 1 039 ставок→86,8M ₽6 333 ставки
- Мемфис Гриззлис — Индиана ПэйсерсLIVE · Победа Мемфис Гриззлис · 361 ставка→63,8M ₽2 228 ставок
- Бруклин Нетс — Шарлотт ХорнетсLIVE · Победа Шарлотт Хорнетс · 352 ставки→27,5M ₽2 519 ставок
- Хьюстон Рокетс — Миннесота ТимбервулвсLIVE · Победа Хьюстон Рокетс · 217 ставок→27,1M ₽1 892 ставки
- Нью-Йорк Никс — Чикаго БуллзLIVE · Победа Чикаго Буллз · 98 ставок→24,3M ₽1 679 ставок
- Финикс Санс — Портленд Трэйл БлэйзерсLIVE · Победа Финикс Санс · 95 ставок→22,7M ₽1 332 ставки
- Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 222 ставки→16,3M ₽1 020 ставок
- Нью-Орлеан Пеликанс — Юта ДжазLIVE · Победа Нью-Орлеан Пеликанс · 190 ставок→13,7M ₽1 724 ставки
- Денвер Наггетс — Торонто РапторсLIVE · Победа Денвер Наггетс · 124 ставки→10,4M ₽1 127 ставок
- Сан-Антонио Спёрс — Даллас МавериксПобеда Даллас Маверикс · 394 ставки→7,9M ₽1 076 ставок
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 8 | АС Виченца | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ |
| 9 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | +72 | 100.0% |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | +90 | 80.0% |
| 3 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +12 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +31 | 40.0% | |
| 7 | 5 | +1 | 40.0% | |
| 8 | АС Виченца | 4 | -27 | 25.0% |
| 9 | 4 | -60 | 25.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 4 | -98 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | +80 | 100.0% |
| 3 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +81 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -21 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +36 | 40.0% | |
| 8 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -120 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -84 | 0.0% | |
| 11 | 5 | -155 | 0.0% |





