Атикер Коньяспор 1922 против Гёзтепе СК - 1. Лиг Лайв счёт и результаты (23.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Атикер Коньяспор 1922 — Гёзтепе СК?
Последние 5 матчей — Атикер Коньяспор 1922: 1-4 (L 67:93, L 63:78, L 82:87, L 81:91, W 75:59); Гёзтепе СК: 4-1 (L 86:88, W 78:67, W 85:64, W 85:73, W 73:72).
Какая история личных встреч Атикер Коньяспор 1922 и Гёзтепе СК?
Всего 2 очных встреч: Атикер Коньяспор 1922 0-2 Гёзтепе СК.
Когда матч Атикер Коньяспор 1922 — Гёзтепе СК?
23.10.2026 в 15:00 (UTC), 1. Lig.
Где сегодня больше всего ставят
935,3K ₽
Объём ставок148
ставок- Брисбэйн Баллетс — Юго-Восток Мельбурн ФениксПобеда Юго-Восток Мельбурн Феникс · 23 ставки→496,9K ₽80 ставок
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннПобеда Реал Мадрид · 11 ставок→246,5K ₽16 ставок
- Фенербахче — Партизан БелградПобеда Фенербахче · 13 ставок→178,1K ₽19 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 8 ставок→7,9K ₽18 ставок
- Олимпия Милан — БК ДубайПобеда БК Дубай · 9 ставок→5,9K ₽15 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
TBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Харем Спор | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 3 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | Газиантеп | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ |
| 6 | Бююкчекмедже | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 7 | Финал Генчлик | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ |
| 8 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 10 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 11 | Дарюшшафака | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 16 | Ормаспор | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Харем Спор | 6 | +114 | 83.3% |
| 2 | 6 | +78 | 83.3% | |
| 3 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | +68 | 100.0% |
| 4 | Газиантеп | 6 | +11 | 66.7% |
| 5 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | +11 | 50.0% |
| 6 | Бююкчекмедже | 5 | +27 | 80.0% |
| 7 | Финал Генчлик | 6 | -8 | 50.0% |
| 8 | 5 | +43 | 80.0% | |
| 9 | 6 | -70 | 33.3% | |
| 10 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | -16 | 33.3% |
| 11 | Дарюшшафака | 6 | -57 | 33.3% |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 6 | -16 | 33.3% |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 6 | -42 | 33.3% |
| 14 | 6 | -16 | 16.7% | |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 5 | -84 | 40.0% |
| 16 | Ормаспор | 5 | -3 | 20.0% |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 5 | -40 | 20.0% |












