Мюлуз Баскет Агломерасьон против Пэи Салонэ Баскет 13 - Насьонале 1 Лайв счёт и результаты (13.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Мюлуз Баскет Агломерасьон — Пэи Салонэ Баскет 13?
Последние 5 матчей — Мюлуз Баскет Агломерасьон: 3-2 (L 69:84, L 62:71, W 89:67, W 83:63, W 73:71); Пэи Салонэ Баскет 13: 3-2 (L 72:78, W 103:78, L 73:89, W 79:63, W 78:62).
Какая история личных встреч Мюлуз Баскет Агломерасьон и Пэи Салонэ Баскет 13?
Всего 2 очных встреч: Мюлуз Баскет Агломерасьон 2-0 Пэи Салонэ Баскет 13.
Когда матч Мюлуз Баскет Агломерасьон — Пэи Салонэ Баскет 13?
13.11.2026 в 19:00 (UTC), Nationale 1.
Где сегодня больше всего ставят
7,3M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 430 ставок→3,6M ₽825 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 426 ставок→3M ₽667 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 143 ставки→332,4K ₽179 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси БаскетLIVE→126,1K ₽40 ставок
- Барселона — Рио БреоганПобеда Барселона · 8 ставок→72,7K ₽13 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→61,4K ₽12 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 4 ставки→42,9K ₽6 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 5 ставок→15,5K ₽5 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale 1 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВВВ | |
| 2 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ | |
| 3 | Сом Булонь-Сюр-Мер | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ |
| 4 | БК Орши | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПППВ |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВП | |
| 6 | Сайн Валье | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППВВ |
| 7 | Мюлуз Баскет Агломерасьон | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВПП |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | Этуаль де Шарлевиль-Мезьер | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВВПП |
| 10 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП | |
| 11 | Безансон Авенир Контуа | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| 12 | КТК Лионсо Баскет | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 13 | Фос Прованс Баскет | 0 | 0 | 0 | — |
Nationale 1 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванде Шаллан Баскет | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ |
| 2 | Унион Ренн Баскет 35 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 3 | Тур Метрополь Баскет-бол | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВВПП |
| 4 | Витре Ауроре | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ППВВ |
| 5 | Юньон Тарб Лурд Пирене Баскет | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВПП |
| 6 | Ле Сабль Ванде Баскет | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВПВ |
| 7 | ЖСА Бордо Баскет | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПППВ |
| 8 | С-Шартр Баскет | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВВП |
| 9 | Кэп Лорьян | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВПП |
| 10 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВППП | |
| 11 | Стад Тулузен Баскетбол | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 12 | Этуаль Анже | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППВ |
| 13 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПВПП | |
| 14 | Поль Франс | 0 | 0 | 0 | — | П |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +73 | 88.9% | |
| 2 | 9 | +81 | 77.8% | |
| 3 | Сом Булонь-Сюр-Мер | 8 | +93 | 75.0% |
| 4 | БК Орши | 9 | +45 | 44.4% |
| 5 | 8 | +33 | 62.5% | |
| 6 | Сайн Валье | 9 | +17 | 44.4% |
| 7 | Мюлуз Баскет Агломерасьон | 8 | +17 | 62.5% |
| 8 | 8 | -51 | 50.0% | |
| 9 | Этуаль де Шарлевиль-Мезьер | 9 | -62 | 33.3% |
| 10 | 8 | +7 | 37.5% | |
| 11 | Безансон Авенир Контуа | 9 | -99 | 11.1% |
| 12 | КТК Лионсо Баскет | 8 | -154 | 12.5% |
| 13 | Фос Прованс Баскет | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванде Шаллан Баскет | 9 | +119 | 77.8% |
| 2 | Унион Ренн Баскет 35 | 9 | +67 | 77.8% |
| 3 | Тур Метрополь Баскет-бол | 10 | -10 | 40.0% |
| 4 | Витре Ауроре | 9 | -11 | 55.6% |
| 5 | Юньон Тарб Лурд Пирене Баскет | 8 | +38 | 62.5% |
| 6 | Ле Сабль Ванде Баскет | 9 | -2 | 44.4% |
| 7 | ЖСА Бордо Баскет | 10 | -26 | 30.0% |
| 8 | С-Шартр Баскет | 9 | -29 | 44.4% |
| 9 | Кэп Лорьян | 9 | -31 | 44.4% |
| 10 | 9 | -62 | 44.4% | |
| 11 | Стад Тулузен Баскетбол | 7 | +41 | 71.4% |
| 12 | Этуаль Анже | 8 | -7 | 50.0% |
| 13 | 8 | -87 | 12.5% | |
| 14 | Поль Франс | 0 | 0 | — |

Мюлуз Баскет Агломерасьон
- 5Матчи
- 376Голы
- 75.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Пэи Салонэ Баскет 13
- 5Матчи
- 405Голы
- 81Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши


















