Санга Милано против Виртус Кальяри - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (28.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Санга Милано — Виртус Кальяри?
Последние 5 матчей — Санга Милано: 5-0 (W 82:77, W 69:68, W 56:44, W 76:39, W 68:51); Виртус Кальяри: 2-3 (L 66:79, W 64:46, L 58:69, W 85:77, L 62:63).
Какая история личных встреч Санга Милано и Виртус Кальяри?
Всего 4 очных встреч: Санга Милано 3-1 Виртус Кальяри.
Когда матч Санга Милано — Виртус Кальяри?
28.11.2026 в 16:00 (UTC), Serie A2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
77,8M ₽
Объём ставок7K
ставок- Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес ЛейкерсLIVE · Победа Лос-Анджелес Лейкерс · 476 ставок→42,3M ₽3 298 ставок
- Сан-Антонио Спёрс — Даллас МавериксLIVE · Победа Даллас Маверикс · 641 ставка→35,2M ₽3 662 ставки
- Кэйрнс Тэйпэнс — Иллавара ХоуксФора Кэйрнс Тэйпэнс (-3,5) · 14 ставок→155,9K ₽29 ставок
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 5 ставок→69,6K ₽6 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 12 ставок→19,4K ₽15 ставок
- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаПобеда Хапоэль Тель-Авив · 6 ставок→11,1K ₽10 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 4 ставки→10,9K ₽8 ставок
- Фенербахче — Баскония Витория→9,1K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 8 | АС Виченца | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ |
| 9 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | +72 | 100.0% |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | +90 | 80.0% |
| 3 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +12 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +31 | 40.0% | |
| 7 | 5 | +1 | 40.0% | |
| 8 | АС Виченца | 4 | -27 | 25.0% |
| 9 | 4 | -60 | 25.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 4 | -98 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | +80 | 100.0% |
| 3 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +81 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -21 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +36 | 40.0% | |
| 8 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -120 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -84 | 0.0% | |
| 11 | 5 | -155 | 0.0% |

Санга Милано
- 5Матчи
- 351Голы
- 70.2Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши
Виртус Кальяри
- 5Матчи
- 335Голы
- 67Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши




