СЛЮК Нанси Баскет Эспуар против ЖЛ Бур Баскет Эспуар - U21 Эспуар Элит Лайв счёт и результаты (04.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем СЛЮК Нанси Баскет Эспуар — ЖЛ Бур Баскет Эспуар?
Последние 5 матчей — СЛЮК Нанси Баскет Эспуар: 2-3 (L 64:86, L 72:87, W 81:66, W 87:81, L 61:77); ЖЛ Бур Баскет Эспуар: 3-2 (W 94:87, W 85:73, L 60:80, W 104:93, L 83:89).
Какая история личных встреч СЛЮК Нанси Баскет Эспуар и ЖЛ Бур Баскет Эспуар?
Всего 2 очных встреч: СЛЮК Нанси Баскет Эспуар 0-2 ЖЛ Бур Баскет Эспуар.
Когда матч СЛЮК Нанси Баскет Эспуар — ЖЛ Бур Баскет Эспуар?
04.11.2026 в 16:00 (UTC), U21 Espoirs Elite.
Где сегодня больше всего ставят
1,1M ₽
Объём ставок250
ставок- Мельбурн Юнайтед — Нью-Зиланд БрейкерсLIVE · Победа Нью-Зиланд Брейкерс · 52 ставки→1M ₽206 ставок
- Виртус Болонья — ТриестПобеда Виртус Болонья · 12 ставок→38,3K ₽14 ставок
- Петким Спор — Анадолу ЭфесПобеда Петким Спор · 9 ставок→15,2K ₽19 ставок
- Канту — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 10 ставок→14K ₽10 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U21 Espoirs Elite 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ППВП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +141 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +108 | 100.0% | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | +116 | 85.7% |
| 4 | 6 | +23 | 83.3% | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | +102 | 83.3% |
| 6 | 7 | +27 | 71.4% | |
| 7 | 6 | +42 | 66.7% | |
| 8 | 6 | -19 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -48 | 33.3% | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | -67 | 33.3% |
| 11 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 12 | 7 | -35 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -72 | 16.7% | |
| 14 | 7 | -99 | 14.3% | |
| 15 | 6 | -62 | 0.0% | |
| 16 | 6 | -135 | 0.0% |
СЛЮК Нанси Баскет Эспуар
- 5Матчи
- 365Голы
- 73Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
ЖЛ Бур Баскет Эспуар
- 5Матчи
- 426Голы
- 85.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши


