ТЕД Анкара Колежлилер против Харем Спор - 1. Лиг Лайв счёт и результаты (24.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем ТЕД Анкара Колежлилер — Харем Спор?
Последние 5 матчей — ТЕД Анкара Колежлилер: 1-4 (L 75:77, W 95:90, L 85:91, L 64:85, L 72:83); Харем Спор: 4-1 (W 79:47, W 74:51, L 67:70, W 82:81, W 91:81).
Какая история личных встреч ТЕД Анкара Колежлилер и Харем Спор?
Всего 8 очных встреч: ТЕД Анкара Колежлилер 3-5 Харем Спор.
Когда матч ТЕД Анкара Колежлилер — Харем Спор?
24.10.2026 в 13:30 (UTC), 1. Lig.
Где сегодня больше всего ставят
270,8K ₽
Объём ставок81
ставка- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннПобеда Реал Мадрид · 9 ставок→102,8K ₽14 ставок
- Фенербахче — Партизан БелградПобеда Фенербахче · 9 ставок→81,2K ₽14 ставок
- Брисбэйн Баллетс — Юго-Восток Мельбурн ФениксТотал меньше 189,5 очков · 12 ставок→79,2K ₽37 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 7 ставок→7,6K ₽16 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
TBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Харем Спор | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 3 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | Газиантеп | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ |
| 6 | Бююкчекмедже | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 7 | Финал Генчлик | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ |
| 8 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 10 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 11 | Дарюшшафака | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 16 | Ормаспор | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Харем Спор | 6 | +114 | 83.3% |
| 2 | 6 | +78 | 83.3% | |
| 3 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | +68 | 100.0% |
| 4 | Газиантеп | 6 | +11 | 66.7% |
| 5 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | +11 | 50.0% |
| 6 | Бююкчекмедже | 5 | +27 | 80.0% |
| 7 | Финал Генчлик | 6 | -8 | 50.0% |
| 8 | 5 | +43 | 80.0% | |
| 9 | 6 | -70 | 33.3% | |
| 10 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | -16 | 33.3% |
| 11 | Дарюшшафака | 6 | -57 | 33.3% |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 6 | -16 | 33.3% |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 6 | -42 | 33.3% |
| 14 | 6 | -16 | 16.7% | |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 5 | -84 | 40.0% |
| 16 | Ормаспор | 5 | -3 | 20.0% |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 5 | -40 | 20.0% |

ТЕД Анкара Колежлилер











