Тояма Граузес против Сан-Эн Неофеникс - НБЛ Лайв счёт и результаты (30.12.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Тояма Граузес — Сан-Эн Неофеникс?
Последние 5 матчей — Тояма Граузес: 3-2 (L 80:93, W 83:78, W 100:93, L 61:83, W 82:79); Сан-Эн Неофеникс: 3-2 (W 96:86, L 80:86, W 91:89, L 75:77, W 83:81).
Какая история личных встреч Тояма Граузес и Сан-Эн Неофеникс?
Всего 8 очных встреч: Тояма Граузес 1-7 Сан-Эн Неофеникс.
Когда матч Тояма Граузес — Сан-Эн Неофеникс?
30.12.2026 в 10:05 (UTC), NBL.
Где сегодня больше всего ставят
5,5M ₽
Объём ставок1,7K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 601 ставка→2M ₽762 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 157 ставок→1,8M ₽363 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽465 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКLIVE · Победа Чайырова Беледиеси · 14 ставок→103,7K ₽66 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→51,3K ₽17 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→19,2K ₽6 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,2K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
B League Premier
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 14 | 13 | 1 | 92.9% | ВВВВ |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВПВ |
| 4 | Даймонд Долфинс Нагоя | 10 | 10 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | Альварк Токио | 15 | 11 | 4 | 73.3% | ВВВП |
| 5 | Сендай 89-е | 15 | 11 | 4 | 73.3% | ВПВВ |
| 6 | Айсин Сихорсес Микава | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ВВВП |
| 7 | Гунма Крейн Тандерс | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВВВВ |
| 8 | Киото Ханнариз | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВППП |
| 9 | Сан Рокерз Сибуя | 14 | 9 | 5 | 64.3% | ПВПВ |
| 10 | Леванга Хоккайдо | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ВПВВ |
| 11 | Тояма Граузес | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ПВВП |
| 12 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ПВПП |
| 13 | Йокогама Б-Корсарс | 15 | 7 | 8 | 46.7% | ПВВП |
| 14 | Шига Лэйк Старс | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ВППВ |
| 15 | Ибараки Роботс | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВВПВ |
| 16 | Нагасаки Велка | 15 | 6 | 9 | 40.0% | ВВПП |
| 17 | Уцуномия Брекс | 13 | 5 | 8 | 38.5% | ПППВ |
| 18 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ПВВВ |
| 19 | Чиба Джетс | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ВППВ |
| 20 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППП |
| 21 | Алтири Тиба | 15 | 5 | 10 | 33.3% | ПВВП |
| 22 | Брейв Тандерз Кавасаки | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ВППП |
| 23 | Нишиномия Сторкс | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ППВВ |
| 24 | Акита Нортерн Хэппинесс | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ПППП |
| 25 | Сага Баллунерс | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
| 26 | Осака Ивесса | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
Eastern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сендай 89-е | 15 | 11 | 4 | 73.3% | ВПВВ |
| 2 | Альварк Токио | 15 | 11 | 4 | 73.3% | ВВВП |
| 3 | Гунма Крейн Тандерс | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Сан Рокерз Сибуя | 14 | 9 | 5 | 64.3% | ПВПВ |
| 5 | Тояма Граузес | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ПВВП |
| 6 | Леванга Хоккайдо | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ВПВВ |
| 7 | Йокогама Б-Корсарс | 15 | 7 | 8 | 46.7% | ПВВП |
| 8 | Ибараки Роботс | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВВПВ |
| 9 | Уцуномия Брекс | 13 | 5 | 8 | 38.5% | ПППВ |
| 10 | Чиба Джетс | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ВППВ |
| 11 | Алтири Тиба | 15 | 5 | 10 | 33.3% | ПВВП |
| 12 | Брейв Тандерз Кавасаки | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ВППП |
| 13 | Акита Нортерн Хэппинесс | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ПППП |
Western Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 14 | 13 | 1 | 92.9% | ВВВВ |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 10 | 10 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВПВ |
| 4 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ПВПП |
| 4 | Айсин Сихорсес Микава | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ВВВП |
| 5 | Киото Ханнариз | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВППП |
| 7 | Шига Лэйк Старс | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ВППВ |
| 8 | Нагасаки Велка | 15 | 6 | 9 | 40.0% | ВВПП |
| 9 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ПВВВ |
| 10 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППП |
| 11 | Нишиномия Сторкс | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ППВВ |
| 12 | Сага Баллунерс | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
| 13 | Осака Ивесса | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 14 | +157 | 92.9% |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | +60 | 77.8% |
| 4 | Даймонд Долфинс Нагоя | 10 | +189 | 100.0% |
| 4 | Альварк Токио | 15 | +145 | 73.3% |
| 5 | Сендай 89-е | 15 | +106 | 73.3% |
| 6 | Айсин Сихорсес Микава | 11 | +116 | 72.7% |
| 7 | Гунма Крейн Тандерс | 14 | +123 | 71.4% |
| 8 | Киото Ханнариз | 12 | +93 | 66.7% |
| 9 | Сан Рокерз Сибуя | 14 | +141 | 64.3% |
| 10 | Леванга Хоккайдо | 13 | +20 | 61.5% |
| 11 | Тояма Граузес | 13 | -26 | 61.5% |
| 12 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 13 | +37 | 53.8% |
| 13 | Йокогама Б-Корсарс | 15 | -74 | 46.7% |
| 14 | Шига Лэйк Старс | 13 | -40 | 46.2% |
| 15 | Ибараки Роботс | 14 | +56 | 42.9% |
| 16 | Нагасаки Велка | 15 | -53 | 40.0% |
| 17 | Уцуномия Брекс | 13 | -52 | 38.5% |
| 18 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | -38 | 35.7% |
| 19 | Чиба Джетс | 14 | -82 | 35.7% |
| 20 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | -19 | 33.3% |
| 21 | Алтири Тиба | 15 | -88 | 33.3% |
| 22 | Брейв Тандерз Кавасаки | 14 | -69 | 28.6% |
| 23 | Нишиномия Сторкс | 14 | -76 | 28.6% |
| 24 | Акита Нортерн Хэппинесс | 14 | -106 | 28.6% |
| 25 | Сага Баллунерс | 13 | -230 | 7.7% |
| 26 | Осака Ивесса | 13 | -290 | 7.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сендай 89-е | 15 | +106 | 73.3% |
| 2 | Альварк Токио | 15 | +145 | 73.3% |
| 3 | Гунма Крейн Тандерс | 14 | +123 | 71.4% |
| 4 | Сан Рокерз Сибуя | 14 | +141 | 64.3% |
| 5 | Тояма Граузес | 13 | -26 | 61.5% |
| 6 | Леванга Хоккайдо | 13 | +20 | 61.5% |
| 7 | Йокогама Б-Корсарс | 15 | -74 | 46.7% |
| 8 | Ибараки Роботс | 14 | +56 | 42.9% |
| 9 | Уцуномия Брекс | 13 | -52 | 38.5% |
| 10 | Чиба Джетс | 14 | -82 | 35.7% |
| 11 | Алтири Тиба | 15 | -88 | 33.3% |
| 12 | Брейв Тандерз Кавасаки | 14 | -69 | 28.6% |
| 13 | Акита Нортерн Хэппинесс | 14 | -106 | 28.6% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 14 | +157 | 92.9% |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 10 | +189 | 100.0% |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | +60 | 77.8% |
| 4 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 13 | +37 | 53.8% |
| 4 | Айсин Сихорсес Микава | 11 | +116 | 72.7% |
| 5 | Киото Ханнариз | 12 | +93 | 66.7% |
| 7 | Шига Лэйк Старс | 13 | -40 | 46.2% |
| 8 | Нагасаки Велка | 15 | -53 | 40.0% |
| 9 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | -38 | 35.7% |
| 10 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | -19 | 33.3% |
| 11 | Нишиномия Сторкс | 14 | -76 | 28.6% |
| 12 | Сага Баллунерс | 13 | -230 | 7.7% |
| 13 | Осака Ивесса | 13 | -290 | 7.7% |

Тояма Граузес
- 5Матчи
- 406Голы
- 81.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Сан-Эн Неофеникс
- 5Матчи
- 425Голы
- 85Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши























