Эртфрендс Токио З против Кошигая Альфас - Би-Джей Лига Лайв счёт и результаты (18.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Эртфрендс Токио З — Кошигая Альфас?
Последние 5 матчей — Эртфрендс Токио З: 1-4 (L 67:77, L 74:95, L 53:61, W 84:80, L 53:72); Кошигая Альфас: 4-1 (W 77:67, W 75:70, L 75:80, W 90:77, W 89:67).
Какая история личных встреч Эртфрендс Токио З и Кошигая Альфас?
Всего 8 очных встреч: Эртфрендс Токио З 0-8 Кошигая Альфас.
Когда матч Эртфрендс Токио З — Кошигая Альфас?
18.10.2026 в 06:05 (UTC), BJ League.
Где сегодня больше всего ставят
9,4M ₽
Объём ставок824
ставкиЛичные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Central Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Токио Экселенс | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВП | |
| 3 | Канадзава Самурайз | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ |
| 4 | Ниигата Альбирекс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВВ |
| 5 | Гифу Свупс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
Eastern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ | |
| 2 | Токио Хачиоджи Beetrains | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВП |
| 3 | Сайтама Бронкос | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВВ |
| 4 | Эртфрендс Токио З | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 5 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
Northern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кошигая Альфас | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 2 | Ивате Биг Буллз | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 3 | Фукусима Файр Бондз | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 4 | Аомори Уотс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП |
| 5 | Ямагата Вивернс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Токио Экселенс | 5 | +83 | 80.0% |
| 2 | 7 | -16 | 57.1% | |
| 3 | Канадзава Самурайз | 7 | -6 | 42.9% |
| 4 | Ниигата Альбирекс | 7 | -32 | 42.9% |
| 5 | Гифу Свупс | 7 | -51 | 14.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +91 | 71.4% | |
| 2 | Токио Хачиоджи Beetrains | 5 | +19 | 80.0% |
| 3 | Сайтама Бронкос | 7 | +42 | 57.1% |
| 4 | Эртфрендс Токио З | 7 | -44 | 42.9% |
| 5 | 5 | -31 | 20.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кошигая Альфас | 7 | +94 | 85.7% |
| 2 | Ивате Биг Буллз | 7 | +97 | 85.7% |
| 3 | Фукусима Файр Бондз | 6 | +34 | 66.7% |
| 4 | Аомори Уотс | 7 | -76 | 28.6% |
| 5 | Ямагата Вивернс | 7 | -96 | 14.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кумамото Вортерс | 7 | +92 | 71.4% |
| 2 | Эхиме Оранж Викингс | 7 | -17 | 57.1% |
| 3 | Райзинг Фукуока ББ | 7 | +17 | 42.9% |
| 4 | Кагава Файв Эрроус | 7 | -49 | 42.9% |
| 5 | Кагосима Ребнайз | 7 | -60 | 42.9% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +49 | 85.7% | |
| 2 | Велтекс Сидзуока | 7 | -30 | 42.9% |
| 3 | Файтинг Иглз Нагоя | 7 | +28 | 42.9% |
| 4 | Tryhoop Окаяма | 7 | -33 | 28.6% |
| 5 | Бамбитиус Нара | 7 | -105 | 14.3% |

Эртфрендс Токио З



















