Тандер Баскет Мателика против УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (28.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Тандер Баскет Мателика — УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи?
Последние 5 матчей — Тандер Баскет Мателика: 2-3 (L 47:67, W 78:44, W 80:31, L 64:79, L 60:72); УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи: 5-0 (W 73:54, W 84:51, W 62:58, W 79:44, W 75:62).
Когда матч Тандер Баскет Мателика — УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи?
28.11.2026 в 17:30 (UTC), Serie A2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
2,7M ₽
Объём ставок298
ставок- Фенербахче — Баскония Витория→1,7M ₽82 ставки
- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаПобеда Хапоэль Тель-Авив · 27 ставок→350,5K ₽75 ставок
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 15 ставок→350,5K ₽24 ставки
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболТотал меньше 176,5 очков · 18 ставок→186,7K ₽61 ставка
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 38 ставок→173,8K ₽56 ставок
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 8 | АС Виченца | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ |
| 9 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | +72 | 100.0% |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | +90 | 80.0% |
| 3 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +12 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +31 | 40.0% | |
| 7 | 5 | +1 | 40.0% | |
| 8 | АС Виченца | 4 | -27 | 25.0% |
| 9 | 4 | -60 | 25.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 4 | -98 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | +80 | 100.0% |
| 3 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +81 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -21 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +36 | 40.0% | |
| 8 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -120 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -84 | 0.0% | |
| 11 | 5 | -155 | 0.0% |





