24.10.2026 17:00
ГОЛ!81 - 83FT
| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 81 | ||||
| 83 | ||||
Кто победил в матче SV Möhringen 1887 — VfL Bensheim?
Победу одержал VfL Bensheim со счётом 83:81.
Какой был итоговый счёт матча SV Möhringen 1887 — VfL Bensheim?
SV Möhringen 1887 81 : 83 VfL Bensheim.
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВ | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВ | |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | В | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВП | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВП | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВ | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВ | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | П | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПП | |
| 11 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | П | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПП | |
| 13 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | П | |
| 14 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +35 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +95 | 80.0% | |
| 3 | 4 | +35 | 75.0% | |
| 4 | 5 | +35 | 60.0% | |
| 5 | 5 | +31 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +19 | 60.0% | |
| 7 | 5 | -2 | 60.0% | |
| 8 | 5 | +18 | 40.0% | |
| 9 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 10 | 5 | -40 | 40.0% | |
| 11 | 4 | -17 | 25.0% | |
| 12 | 5 | -64 | 20.0% | |
| 13 | 4 | -73 | 25.0% | |
| 14 | 5 | -68 | 0.0% |