
НБЛ1, Вест
Австралия НБЛ1, Вест 2026 Баскетбол лайв счет
Группы
1/16
1/8
1/4
1/2
Финал
26 Mar15 Aug
AICheckLive AI Bot
Любой матч в Telegram: вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве.
Спросить AI-бота о любом матчеNBL1 West 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Джералдтон Бакканирс | 21 | 18 | 3 | 85.7% | ПВВП |
| 2 | Рокингем Флеймс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ПВВВ |
| 3 | Йондалуп Вулвз | 22 | 16 | 6 | 72.7% | ВВВП |
| 4 | Кокберн Кугарз | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Уиллеттон Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ПВВП |
| 6 | Истерн Санс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ПВПП |
| 7 | Перри Лейкс Хокс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 8 | Ист Перт Иглз | 22 | 10 | 12 | 45.5% | ВППП |
| 9 | Лейксайд Лайтнинг | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 10 | Перт Редбэкс | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ПВПП |
| 11 | Мандура Мэджик | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВППП |
| 12 | Голдфилдс Джайентс | 21 | 6 | 15 | 28.6% | ПППВ |
| 13 | Уорвик Сенаторс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ППВП |
| 14 | Саут Вест Слэммерс | 22 | 2 | 20 | 9.1% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джералдтон Бакканирс | 21 | +292 | 85.7% |
| 2 | Рокингем Флеймс | 22 | +429 | 81.8% |
| 3 | Йондалуп Вулвз | 22 | +167 | 72.7% |
| 4 | Кокберн Кугарз | 22 | +159 | 68.2% |
| 5 | Уиллеттон Тайгерс | 22 | +38 | 59.1% |
| 6 | Истерн Санс | 22 | 0 | 59.1% |
| 7 | Перри Лейкс Хокс | 22 | +83 | 54.5% |
| 8 | Ист Перт Иглз | 22 | -35 | 45.5% |
| 9 | Лейксайд Лайтнинг | 22 | -65 | 40.9% |
| 10 | Перт Редбэкс | 22 | -176 | 36.4% |
| 11 | Мандура Мэджик | 22 | -115 | 31.8% |
| 12 | Голдфилдс Джайентс | 21 | -168 | 28.6% |
| 13 | Уорвик Сенаторс | 22 | -271 | 27.3% |
| 14 | Саут Вест Слэммерс | 22 | -338 | 9.1% |
Турнирная таблица
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джералдтон Бакканирс | 21 | +292 | 85.7% |
| 2 | Рокингем Флеймс | 22 | +429 | 81.8% |
| 3 | Йондалуп Вулвз | 22 | +167 | 72.7% |
| 4 | Кокберн Кугарз | 22 | +159 | 68.2% |
| 5 | Уиллеттон Тайгерс | 22 | +38 | 59.1% |
| 6 | Истерн Санс | 22 | 0 | 59.1% |
| 7 | Перри Лейкс Хокс | 22 | +83 | 54.5% |
| 8 | Ист Перт Иглз | 22 | -35 | 45.5% |
| 9 | Лейксайд Лайтнинг | 22 | -65 | 40.9% |
| 10 | Перт Редбэкс | 22 | -176 | 36.4% |
| 11 | Мандура Мэджик | 22 | -115 | 31.8% |
| 12 | Голдфилдс Джайентс | 21 | -168 | 28.6% |
| 13 | Уорвик Сенаторс | 22 | -271 | 27.3% |
| 14 | Саут Вест Слэммерс | 22 | -338 | 9.1% |
















