| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 78 | 18 | 28 | 16 | 16 |
| 74 | 24 | 17 | 17 | 16 |
Джералдтон Бакканирс 78:74 Уиллеттон Тайгерс - НБЛ1, Вест Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Джералдтон Бакканирс — Уиллеттон Тайгерс?
Победу одержал Джералдтон Бакканирс со счётом 78:74.
Какой был итоговый счёт матча Джералдтон Бакканирс — Уиллеттон Тайгерс?
Джералдтон Бакканирс 78 : 74 Уиллеттон Тайгерс.
Кто набрал больше всего очков в матче Джералдтон Бакканирс — Уиллеттон Тайгерс?
Больше всего очков набрал Джошуа Киз — 19 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Джералдтон Бакканирс — Уиллеттон Тайгерс?
По четвертям: 18:24, 28:17, 16:17, 16:16.
А. Гатторна-Харгрейв
78 - 74
3- 2
78 - 71
Д. Киз
М. Вигор
76 - 71
3А. Гатторна-Харгрейв
76 - 68
2- 2
76 - 66
Д. Киз
- 1
74 - 66
Д. Киз
М. Вигор
73 - 66
0- 2
73 - 66
Д. Киз
- 2
71 - 66
М. Норман
- 2
69 - 66
М. Норман
- 2
67 - 66
Д. Киз
А. Гатторна-Харгрейв
65 - 66
3М. Вигор
65 - 63
2А. Гатторна-Харгрейв
65 - 61
3- 3
65 - 58
Д. Уокер
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
67%
Штрафные
67%
67%
2-очковые
48%
24%
3-очковые
38%
45%
Броски с игры
44%
41
Подборы
43
28
Подборы в защите
33
13
Подборы в нападении
10
16
Ассисты
20
11
Потери
15
7
Перехваты
6
11
Блок-шоты
6
13
Фолы
13
12
Макс. очков подряд
9
21:41
Время в лидерстве
10:56
11
Максимальное преимущество
8
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Джералдтон Бакканирс | 21 | 18 | 3 | 85.7% | ПВВП |
| 2 | Рокингем Флеймс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ПВВВ |
| 3 | Йондалуп Вулвз | 22 | 16 | 6 | 72.7% | ВВВП |
| 4 | Кокберн Кугарз | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Уиллеттон Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ПВВП |
| 6 | Истерн Санс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ПВПП |
| 7 | Перри Лейкс Хокс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 8 | Ист Перт Иглз | 22 | 10 | 12 | 45.5% | ВППП |
| 9 | Лейксайд Лайтнинг | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 10 | Перт Редбэкс | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ПВПП |
| 11 | Мандура Мэджик | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВППП |
| 12 | Голдфилдс Джайентс | 21 | 6 | 15 | 28.6% | ПППВ |
| 13 | Уорвик Сенаторс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ППВП |
| 14 | Саут Вест Слэммерс | 22 | 2 | 20 | 9.1% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джералдтон Бакканирс | 21 | +292 | 85.7% |
| 2 | Рокингем Флеймс | 22 | +429 | 81.8% |
| 3 | Йондалуп Вулвз | 22 | +167 | 72.7% |
| 4 | Кокберн Кугарз | 22 | +159 | 68.2% |
| 5 | Уиллеттон Тайгерс | 22 | +38 | 59.1% |
| 6 | Истерн Санс | 22 | 0 | 59.1% |
| 7 | Перри Лейкс Хокс | 22 | +83 | 54.5% |
| 8 | Ист Перт Иглз | 22 | -35 | 45.5% |
| 9 | Лейксайд Лайтнинг | 22 | -65 | 40.9% |
| 10 | Перт Редбэкс | 22 | -176 | 36.4% |
| 11 | Мандура Мэджик | 22 | -115 | 31.8% |
| 12 | Голдфилдс Джайентс | 21 | -168 | 28.6% |
| 13 | Уорвик Сенаторс | 22 | -271 | 27.3% |
| 14 | Саут Вест Слэммерс | 22 | -338 | 9.1% |

Джералдтон Бакканирс

Уиллеттон Тайгерс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.26 | 3.60 |















