| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 96 | 20 | 17 | 24 | 35 |
| 83 | 14 | 21 | 18 | 30 |
Уиллеттон Тайгерс 96:83 Ист Перт Иглз - НБЛ1, Вест Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Уиллеттон Тайгерс — Ист Перт Иглз?
Победу одержал Уиллеттон Тайгерс со счётом 96:83.
Какой был итоговый счёт матча Уиллеттон Тайгерс — Ист Перт Иглз?
Уиллеттон Тайгерс 96 : 83 Ист Перт Иглз.
Какой был счёт по четвертям в матче Уиллеттон Тайгерс — Ист Перт Иглз?
По четвертям: 20:14, 17:21, 24:18, 35:30.
Д. Парсонс
96 - 83
3- 3
96 - 80
Т. Черри
Д. Парсонс
93 - 80
3- 3
93 - 77
Т. Черри
- 2
90 - 77
А. Гатторна-Харгрейв
- 3
88 - 77
Т. Черри
Н. Фильпо
85 - 77
3- 2
85 - 74
Т. Черри
D. Okwera
83 - 74
3- 3
83 - 71
А. Гатторна-Харгрейв
Л. Робертс
80 - 71
1Л. Робертс
80 - 70
2- 3
80 - 68
Т. Черри
- 1
77 - 68
Т. Черри
- 1
76 - 68
Т. Черри
Н. Фильпо
75 - 68
3- 3
75 - 65
Т. Черри
Л. Робертс
72 - 65
2- 3
72 - 63
Т. Музумечи
- 2
69 - 63
А. Гатторна-Харгрейв
Д. Парсонс
67 - 63
2D. Okwera
67 - 61
3- 2
67 - 58
Д. Скотт
Н. Фильпо
65 - 58
3- 2
65 - 55
А. Гашо
Н. Фильпо
63 - 55
2- 2
63 - 53
Д. Скотт
Где сегодня больше всего ставят
- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 215 ставок→4,1M ₽436 ставок
- Андорра — Рио БреоганLIVE · Победа Андорра · 11 ставок→253,8K ₽70 ставок
- Манреса — МалагаLIVE · Победа Малага · 10 ставок→109,6K ₽44 ставки
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисLIVE · Тотал больше 163,5 очков · 8 ставок→55,7K ₽34 ставки
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 11 ставок→3,4K ₽14 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
71%
Штрафные
56%
70%
2-очковые
51%
28%
3-очковые
36%
56%
Броски с игры
45%
34
Подборы
26
23
Подборы в защите
16
11
Подборы в нападении
10
19
Ассисты
19
18
Потери
17
11
Перехваты
10
4
Блок-шоты
3
9
Фолы
16
10
Макс. очков подряд
5
31:04
Время в лидерстве
2:04
12
Максимальное преимущество
2
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Джералдтон Бакканирс | 21 | 18 | 3 | 85.7% | ПВВП |
| 2 | Рокингем Флеймс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ПВВВ |
| 3 | Йондалуп Вулвз | 22 | 16 | 6 | 72.7% | ВВВП |
| 4 | Кокберн Кугарз | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Уиллеттон Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ПВВП |
| 6 | Истерн Санс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ПВПП |
| 7 | Перри Лейкс Хокс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 8 | Ист Перт Иглз | 22 | 10 | 12 | 45.5% | ВППП |
| 9 | Лейксайд Лайтнинг | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 10 | Перт Редбэкс | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ПВПП |
| 11 | Мандура Мэджик | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВППП |
| 12 | Голдфилдс Джайентс | 21 | 6 | 15 | 28.6% | ПППВ |
| 13 | Уорвик Сенаторс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ППВП |
| 14 | Саут Вест Слэммерс | 22 | 2 | 20 | 9.1% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джералдтон Бакканирс | 21 | +292 | 85.7% |
| 2 | Рокингем Флеймс | 22 | +429 | 81.8% |
| 3 | Йондалуп Вулвз | 22 | +167 | 72.7% |
| 4 | Кокберн Кугарз | 22 | +159 | 68.2% |
| 5 | Уиллеттон Тайгерс | 22 | +38 | 59.1% |
| 6 | Истерн Санс | 22 | 0 | 59.1% |
| 7 | Перри Лейкс Хокс | 22 | +83 | 54.5% |
| 8 | Ист Перт Иглз | 22 | -35 | 45.5% |
| 9 | Лейксайд Лайтнинг | 22 | -65 | 40.9% |
| 10 | Перт Редбэкс | 22 | -176 | 36.4% |
| 11 | Мандура Мэджик | 22 | -115 | 31.8% |
| 12 | Голдфилдс Джайентс | 21 | -168 | 28.6% |
| 13 | Уорвик Сенаторс | 22 | -271 | 27.3% |
| 14 | Саут Вест Слэммерс | 22 | -338 | 9.1% |

Уиллеттон Тайгерс

Ист Перт Иглз
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.50 | 2.50 |











