| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 63 | 14 | 21 | 10 | 18 |
| 71 | 29 | 17 | 14 | 11 |
Аль Касерес Эстремадура 63:71 МКР Лима-Орта Барселона - Лига Феменина Челлендж Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Аль Касерес Эстремадура — МКР Лима-Орта Барселона?
Победу одержал МКР Лима-Орта Барселона со счётом 71:63.
Какой был итоговый счёт матча Аль Касерес Эстремадура — МКР Лима-Орта Барселона?
Аль Касерес Эстремадура 63 : 71 МКР Лима-Орта Барселона.
Какой был счёт по четвертям в матче Аль Касерес Эстремадура — МКР Лима-Орта Барселона?
По четвертям: 14:29, 21:17, 10:14, 18:11.
М. Агуадо
63 - 71
1М. Агуадо
63 - 70
1- 3
63 - 69
Д. Филипе
- 2
60 - 69
Д. Филипе
- 2
58 - 69
L. Fontela Cabaleiro
- 2
56 - 69
Л. Сальмерон
- 2
54 - 69
Л. Мендес
L. Roig
52 - 69
1- 2
52 - 68
В. Гауна
Б. Моралес Лопес
50 - 68
2J. Rueda Choni
50 - 66
1Э. Травалли Порта
50 - 65
2- 2
50 - 63
N. Liste Alfonsín
L. Roig
48 - 63
3- 3
48 - 60
Р. Ланьейру
Где сегодня больше всего ставят
- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивLIVE · Победа Хапоэль Тель-Авив · 60 ставок→1,8M ₽206 ставок
- Барселона — Олимпиакос ПиреусLIVE · Победа Барселона · 42 ставки→806,4K ₽174 ставки
- Црвена Звезда — Париж БаскетболLIVE · Победа Црвена Звезда · 38 ставок→517,1K ₽157 ставок
- Виртус Болонья — Баскония ВиторияLIVE→206,7K ₽77 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
66%
Штрафные
36%
41%
2-очковые
41%
22%
3-очковые
40%
33%
Броски с игры
40%
35
Подборы
39
25
Подборы в защите
27
10
Подборы в нападении
12
11
Ассисты
13
16
Потери
12
7
Перехваты
9
1
Блок-шоты
4
17
Фолы
12
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 29 | 1 | 96.7% | ВВВВ | |
| 2 | 30 | 27 | 3 | 90.0% | ППВВ | |
| 3 | 30 | 26 | 4 | 86.7% | ВВПВ | |
| 4 | 30 | 20 | 10 | 66.7% | ППВП | |
| 5 | 30 | 18 | 12 | 60.0% | ПППВ | |
| 6 | КД Замарат | 30 | 16 | 14 | 53.3% | ВВВП |
| 7 | Аль Касерес Эстремадура | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ПВПВ |
| 8 | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ВВВП | |
| 9 | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ВППП | |
| 10 | 30 | 13 | 17 | 43.3% | ПВВП | |
| 11 | 30 | 11 | 19 | 36.7% | ППВВ | |
| 12 | 30 | 11 | 19 | 36.7% | ППВП | |
| 13 | 30 | 10 | 20 | 33.3% | ВППВ | |
| 14 | 30 | 10 | 20 | 33.3% | ВППВ | |
| 15 | 30 | 6 | 24 | 20.0% | ПВПП | |
| 16 | 30 | 1 | 29 | 3.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | +871 | 96.7% | |
| 2 | 30 | +396 | 90.0% | |
| 3 | 30 | +357 | 86.7% | |
| 4 | 30 | +98 | 66.7% | |
| 5 | 30 | +101 | 60.0% | |
| 6 | КД Замарат | 30 | +47 | 53.3% |
| 7 | Аль Касерес Эстремадура | 30 | -55 | 46.7% |
| 8 | 30 | -141 | 46.7% | |
| 9 | 30 | -55 | 46.7% | |
| 10 | 30 | -72 | 43.3% | |
| 11 | 30 | -156 | 36.7% | |
| 12 | 30 | -69 | 36.7% | |
| 13 | 30 | -173 | 33.3% | |
| 14 | 30 | -277 | 33.3% | |
| 15 | 30 | -220 | 20.0% | |
| 16 | 30 | -652 | 3.3% |

Аль Касерес Эстремадура
МКР Лима-Орта Барселона
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.48 | 2.55 |
