Пассалаква Траспорти Рагуза против Клуб Баскет Фраскати - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Пассалаква Траспорти Рагуза — Клуб Баскет Фраскати?
Последние 5 матчей — Пассалаква Траспорти Рагуза: 4-1 (W 74:46, W 67:60, W 81:48, W 72:60, L 60:67); Клуб Баскет Фраскати: 2-2 (W 98:49, W 100:56, L 58:62, L 74:82).
Когда матч Пассалаква Траспорти Рагуза — Клуб Баскет Фраскати?
07.11.2026 в 19:00 (UTC), Serie A2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
110,7M ₽
Объём ставок6,7K
ставок- Голден Стэйт Уорриорз — Майами ХитПобеда Голден Стэйт Уорриорз · 891 ставка→60,7M ₽3 058 ставок
- Финикс Санс — Орландо МэджикLIVE · Победа Финикс Санс · 319 ставок→48,8M ₽3 472 ставки
- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 57 ставок→957,9K ₽123 ставки
- Шига Лэйк Старс — Брейв Тандерз КавасакиПобеда Шига Лэйк Старс · 12 ставок→73,6K ₽16 ставок
- Чиба Джетс — Алтири ТибаПобеда Алтири Тиба · 13 ставок→51,9K ₽14 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 10 ставок→30,8K ₽20 ставок
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 3 ставки→27K ₽6 ставок
- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсТотал меньше 188,5 очков · 6 ставок→9,8K ₽12 ставок
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 5 ставок→4,9K ₽10 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Гунма Крейн ТандерсПобеда Гунма Крейн Тандерс · 3 ставки→3,9K ₽5 ставок
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 8 | АС Виченца | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ |
| 9 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | +72 | 100.0% |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | +90 | 80.0% |
| 3 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +12 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +31 | 40.0% | |
| 7 | 5 | +1 | 40.0% | |
| 8 | АС Виченца | 4 | -27 | 25.0% |
| 9 | 4 | -60 | 25.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 4 | -98 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | +80 | 100.0% |
| 3 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +81 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -21 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +36 | 40.0% | |
| 8 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -120 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -84 | 0.0% | |
| 11 | 5 | -155 | 0.0% |





