Maratona Viaggi Basket Alba против Banca Territori Del Monviso Carmagnola - Divisione Regionale 1, Piemonte Лайв счёт и результаты (15.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Maratona Viaggi Basket Alba — Banca Territori Del Monviso Carmagnola?
Последние 5 матчей — Maratona Viaggi Basket Alba: 2-3 (L 66:71, L 71:79, L 56:76, W 79:69, W 85:74); Banca Territori Del Monviso Carmagnola: 1-4 (L 54:67, W 69:48, L 70:76, L 49:64, L 81:86).
Когда матч Maratona Viaggi Basket Alba — Banca Territori Del Monviso Carmagnola?
15.11.2026 в 18:00 (UTC), Divisione Regionale 1, Piemonte.
Где сегодня больше всего ставят
7M ₽
Объём ставок1,7K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 423 ставки→3,4M ₽791 ставка
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 408 ставок→2,9M ₽629 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 143 ставки→332,4K ₽179 ставок
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсLIVE · Победа Чиба Джетс · 20 ставок→309,2K ₽35 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет→41,6K ₽11 ставок
- Альварк Токио — Сан-Эн НеофениксLIVE · Победа Альварк Токио · 6 ставок→30,9K ₽16 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 5 ставок→8,7K ₽10 ставок
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 3 ставки→5,5K ₽5 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртПобеда Скайлайнерс Франкфурт · 4 ставки→4,9K ₽9 ставок
Gruppo A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 2 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВПВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 4 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
Gruppo B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +90 | 83.3% | |
| 2 | 7 | +78 | 71.4% | |
| 3 | 7 | +65 | 71.4% | |
| 4 | 5 | +54 | 100.0% | |
| 5 | 6 | -8 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +44 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 8 | 6 | -4 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -8 | 50.0% | |
| 10 | 6 | +1 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -7 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -11 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -71 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -119 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -146 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +148 | 100.0% | |
| 2 | 7 | +174 | 85.7% | |
| 3 | 6 | +87 | 100.0% | |
| 4 | 6 | +49 | 83.3% | |
| 5 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 6 | 6 | +24 | 50.0% | |
| 7 | 6 | -61 | 50.0% | |
| 8 | 5 | -32 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -34 | 40.0% | |
| 10 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 12 | 7 | -67 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -68 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -89 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -90 | 0.0% |