Oleggio Junior Basket против Spatium Lettera 22 - Divisione Regionale 1, Piemonte Лайв счёт и результаты (08.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Oleggio Junior Basket — Spatium Lettera 22?
Последние 5 матчей — Oleggio Junior Basket: 2-2 (W 64:47, W 74:66, L 61:64, L 71:105); Spatium Lettera 22: 1-4 (L 66:82, L 76:88, W 84:83, L 79:85, L 95:101).
Когда матч Oleggio Junior Basket — Spatium Lettera 22?
08.11.2026 в 18:00 (UTC), Divisione Regionale 1, Piemonte.
Где сегодня больше всего ставят
2M ₽
Объём ставок366
ставок- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 63 ставки→1,1M ₽141 ставка
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 15 ставок→413,8K ₽50 ставок
- Чиба Джетс — Алтири ТибаLIVE · Победа Алтири Тиба · 36 ставок→273,3K ₽85 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 20 ставок→117,6K ₽43 ставки
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 6 ставок→32,2K ₽16 ставок
- Альба Берлин — Феникс ХагенПобеда Альба Берлин · 4 ставки→13,7K ₽9 ставок
- Автодор Саратов — Уникс КазаньПобеда Автодор Саратов · 22 ставки→5,8K ₽22 ставки
Gruppo A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВП | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВП | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
Gruppo B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВ | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +90 | 83.3% | |
| 2 | 5 | +54 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +65 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +43 | 66.7% | |
| 5 | 6 | -8 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +44 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 8 | 5 | +1 | 60.0% | |
| 9 | 5 | +6 | 40.0% | |
| 10 | 6 | +1 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -11 | 33.3% | |
| 12 | 5 | -13 | 40.0% | |
| 13 | 5 | -49 | 20.0% | |
| 14 | 6 | -119 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -146 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +137 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +87 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +135 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +49 | 83.3% | |
| 5 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +35 | 60.0% | |
| 7 | 5 | -22 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -32 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -34 | 40.0% | |
| 10 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -68 | 16.7% | |
| 13 | 6 | -69 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -89 | 16.7% | |
| 15 | 5 | -88 | 0.0% |