| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 66 | 18 | 12 | 23 | 13 |
| 105 | 24 | 26 | 26 | 29 |
Tre Colli B.C. Serravalle 66:105 Ferro San Mauro Basket - Divisione Regionale 1, Piemonte Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Tre Colli B.C. Serravalle — Ferro San Mauro Basket?
Победу одержал Ferro San Mauro Basket со счётом 105:66.
Какой был итоговый счёт матча Tre Colli B.C. Serravalle — Ferro San Mauro Basket?
Tre Colli B.C. Serravalle 66 : 105 Ferro San Mauro Basket.
Какой был счёт по четвертям в матче Tre Colli B.C. Serravalle — Ferro San Mauro Basket?
По четвертям: 18:24, 12:26, 23:26, 13:29.
Где сегодня больше всего ставят
6,7M ₽
Объём ставок1,7K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 576 ставок→1,9M ₽733 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 154 ставки→1,8M ₽340 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽462 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Брисбэйн БаллетсLIVE · Победа Мельбурн Юнайтед · 27 ставок→954,3K ₽99 ставок
- Сан Рокерз Сибуя — Киото ХаннаризLIVE→425,1K ₽59 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 13 ставок→65,2K ₽33 ставки
- Турк Телеком — Маниса Ббск→12,3K ₽7 ставок
Gruppo A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 2 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВПВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 4 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
Gruppo B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +90 | 83.3% | |
| 2 | 7 | +78 | 71.4% | |
| 3 | 7 | +65 | 71.4% | |
| 4 | 5 | +54 | 100.0% | |
| 5 | 6 | -8 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +44 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 8 | 6 | -4 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -8 | 50.0% | |
| 10 | 6 | +1 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -7 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -11 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -71 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -119 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -146 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +148 | 100.0% | |
| 2 | 7 | +174 | 85.7% | |
| 3 | 6 | +87 | 100.0% | |
| 4 | 6 | +49 | 83.3% | |
| 5 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 6 | 6 | +24 | 50.0% | |
| 7 | 6 | -61 | 50.0% | |
| 8 | 5 | -32 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -34 | 40.0% | |
| 10 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 12 | 7 | -67 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -68 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -89 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -90 | 0.0% |