БК Шоре против Поль Франс Баскет Ф2 - Насьональ Феминин 1 Лайв счёт и результаты (18.04.2026)
Где сегодня больше всего ставят
7,4M ₽
Объём ставок2K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 189 ставок→2,9M ₽523 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 519 ставок→2,3M ₽586 ставок
- Трабзонспор БК — Петким СпорLIVE→2,1M ₽809 ставок
- Манреса — ОбрадойроПобеда Манреса · 6 ставок→48,3K ₽8 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→25,6K ₽7 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,2K ₽6 ставок
- Форса Льейда — Баскония Витория→7,7K ₽8 ставок
Nationale Feminine 1 - Poule A 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВВ | |
| 2 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВП | |
| 3 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВПВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 6 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПП | |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВВП | |
| 8 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППВ | |
| 9 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВПВП | |
| 10 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ППП | |
| 11 | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП |
Nationale Feminine 1 - Poule B 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВ | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВН | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВН | |
| 5 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВПП | |
| 6 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВП | |
| 8 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВВП | |
| 9 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППП | |
| 10 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ | |
| 11 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +105 | 88.9% | |
| 2 | 9 | +80 | 77.8% | |
| 3 | 9 | +213 | 77.8% | |
| 4 | 8 | +154 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +29 | 62.5% | |
| 6 | 8 | -18 | 50.0% | |
| 7 | 9 | +5 | 44.4% | |
| 8 | 9 | -27 | 44.4% | |
| 9 | 8 | -107 | 25.0% | |
| 10 | 8 | -215 | 0.0% | |
| 11 | 9 | -219 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +59 | 85.7% | |
| 2 | 7 | +69 | 85.7% | |
| 3 | 8 | +170 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +67 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +53 | 75.0% | |
| 6 | 8 | -2 | 37.5% | |
| 7 | 7 | +28 | 42.9% | |
| 8 | 8 | -72 | 37.5% | |
| 9 | 8 | -44 | 25.0% | |
| 10 | 7 | -107 | 14.3% | |
| 11 | 8 | -221 | 0.0% |