БКМ Гравлин-Дюнкерк Эспуар против СЛЮК Нанси Баскет Эспуар - U21 Эспуар Элит Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем БКМ Гравлин-Дюнкерк Эспуар — СЛЮК Нанси Баскет Эспуар?
Последние 5 матчей — БКМ Гравлин-Дюнкерк Эспуар: 0-5 (L 79:94, L 73:85, L 52:69, L 71:79, L 80:81); СЛЮК Нанси Баскет Эспуар: 2-3 (W 115:61, L 82:88, L 64:86, L 72:87, W 81:66).
Какая история личных встреч БКМ Гравлин-Дюнкерк Эспуар и СЛЮК Нанси Баскет Эспуар?
Всего 3 очных встреч: БКМ Гравлин-Дюнкерк Эспуар 1-2 СЛЮК Нанси Баскет Эспуар.
Когда матч БКМ Гравлин-Дюнкерк Эспуар — СЛЮК Нанси Баскет Эспуар?
14.11.2026 в 13:00 (UTC), U21 Espoirs Elite.
Где сегодня больше всего ставят
6,7M ₽
Объём ставок1,6K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 398 ставок→2,9M ₽678 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 351 ставка→2,1M ₽477 ставок
- Сидней Кингс — Юго-Восток Мельбурн ФениксLIVE · Победа Сидней Кингс · 83 ставки→1,1M ₽240 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 122 ставки→318,7K ₽135 ставок
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсПобеда Перс Вайлдкетс · 6 ставок→98,4K ₽17 ставок
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсПобеда Сага Баллунерс · 6 ставок→43,7K ₽9 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Шига Лэйк СтарсПобеда Шига Лэйк Старс · 8 ставок→43,6K ₽8 ставок
- Акита Нортерн Хэппинесс — Шиншу Брэйв УорриорсLIVE · Победа Акита Нортерн Хэппинесс · 2 ставки→10,4K ₽8 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет→10,3K ₽5 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Тофас Бурса · 4 ставки→7,3K ₽7 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U21 Espoirs Elite 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | Шоле Баскет | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 4 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВП | |
| 5 | Roanne Chorale | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 6 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ | |
| 7 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВВП | |
| 10 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППВ | |
| 11 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППП | |
| 13 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП | |
| 14 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПВПП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +148 | 100.0% | |
| 2 | Шоле Баскет | 8 | +121 | 87.5% |
| 3 | 7 | +48 | 85.7% | |
| 4 | 7 | +103 | 85.7% | |
| 5 | Roanne Chorale | 7 | +127 | 85.7% |
| 6 | 8 | +32 | 75.0% | |
| 7 | 8 | +43 | 62.5% | |
| 8 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 9 | 7 | -73 | 42.9% | |
| 10 | 8 | 0 | 37.5% | |
| 11 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 7 | -92 | 28.6% |
| 12 | 8 | -42 | 25.0% | |
| 13 | 7 | -76 | 14.3% | |
| 14 | 8 | -124 | 12.5% | |
| 15 | 6 | -62 | 0.0% | |
| 16 | 6 | -135 | 0.0% |
БКМ Гравлин-Дюнкерк Эспуар
- 5Матчи
- 375Голы
- 75Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
СЛЮК Нанси Баскет Эспуар
- 5Матчи
- 414Голы
- 82.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши


