СЛЮК Нанси Баскет Эспуар против Лимож КСП Эспуар - U21 Эспуар Элит Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем СЛЮК Нанси Баскет Эспуар — Лимож КСП Эспуар?
Последние 5 матчей — СЛЮК Нанси Баскет Эспуар: 2-3 (L 82:88, L 64:86, L 72:87, W 81:66, W 87:81); Лимож КСП Эспуар: 3-2 (W 75:61, W 81:79, L 56:70, L 79:86, W 86:80).
Какая история личных встреч СЛЮК Нанси Баскет Эспуар и Лимож КСП Эспуар?
Всего 3 очных встреч: СЛЮК Нанси Баскет Эспуар 3-0 Лимож КСП Эспуар.
Когда матч СЛЮК Нанси Баскет Эспуар — Лимож КСП Эспуар?
07.11.2026 в 13:00 (UTC), U21 Espoirs Elite.
Где сегодня больше всего ставят
6,7M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 575 ставок→1,9M ₽732 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 153 ставки→1,7M ₽328 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽462 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Брисбэйн БаллетсLIVE · Победа Мельбурн Юнайтед · 23 ставки→866,3K ₽86 ставок
- Уцуномия Брекс — Рюкю Голден Кингз ОкинаваLIVE · Победа Уцуномия Брекс · 43 ставки→364,6K ₽98 ставок
- Сан Рокерз Сибуя — Киото ХаннаризLIVE→339,2K ₽47 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→22,9K ₽13 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→12,3K ₽7 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U21 Espoirs Elite 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ППВП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +141 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +108 | 100.0% | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | +116 | 85.7% |
| 4 | 6 | +23 | 83.3% | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | +102 | 83.3% |
| 6 | 7 | +48 | 71.4% | |
| 7 | 7 | +27 | 71.4% | |
| 8 | 6 | -19 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | -67 | 33.3% |
| 11 | 7 | -35 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -54 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -72 | 16.7% | |
| 14 | 7 | -99 | 14.3% | |
| 15 | 6 | -62 | 0.0% | |
| 16 | 6 | -135 | 0.0% |
СЛЮК Нанси Баскет Эспуар
- 5Матчи
- 386Голы
- 77.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Лимож КСП Эспуар
- 5Матчи
- 377Голы
- 75.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши


