| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q | Динамика |
|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 29 | 25 | 16 | 17 | 10 |
| 99 | 21 | 21 | 26 | 19 | 12 |
Шаньдун Герои 97:99 Пекин Роял Файтерс - КБА Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Шаньдун Герои — Пекин Роял Файтерс?
Победу одержал Пекин Роял Файтерс со счётом 99:97.
Какой был итоговый счёт матча Шаньдун Герои — Пекин Роял Файтерс?
Шаньдун Герои 97 : 99 Пекин Роял Файтерс.
Какой был счёт по четвертям в матче Шаньдун Герои — Пекин Роял Файтерс?
По четвертям: 29:21, 25:21, 16:26, 17:19, ОТ 10:12.
Где сегодня больше всего ставят
183,2M ₽
Объём ставок10,9K
ставок- Филадельфия 76ерс — Чикаго БуллзLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 415 ставок→46,5M ₽3 789 ставок
- Шарлотт Хорнетс — Детройт ПистонсLIVE · Победа Детройт Пистонс · 354 ставки→38,3M ₽2 316 ставок
- ЛА Клипперс — Торонто РапторсПобеда Торонто Рапторс · 268 ставок→36,6M ₽1 285 ставок
- Лос-Анджелес Лейкерс — Майами ХитПобеда Майами Хит · 484 ставки→28,7M ₽1 334 ставки
- Голден Стэйт Уорриорз — Финикс СансПобеда Голден Стэйт Уорриорз · 380 ставок→16,9M ₽1 113 ставок
- Сан-Антонио Спёрс — Юта ДжазLIVE · Победа Сан-Антонио Спёрс · 86 ставок→16,2M ₽1 065 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
81%
Штрафные
80%
43%
2-очковые
64%
39%
3-очковые
33%
41%
Броски с игры
53%
26
Подборы
37
3
Блок-шоты
0
26
Фолы
31
9
Макс. очков подряд
11
30:20
Время в лидерстве
11:46
16
Максимальное преимущество
7
CBA 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бэйджин Дакс | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пекин Роял Файтерс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ |
| 3 | Шанхай Шаркс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 4 | Ляонин Флаин Леопардс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 5 | Шаньси Лунс | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ |
| 6 | Чжэцзян Голден Буллз | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВПВ |
| 7 | Фуцзянь Осетры | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВВ |
| 8 | Гуандун Саузерн Тайгерс | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПП |
| 9 | Шаньдун Герои | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 10 | Циндао Иглз | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППВ |
| 11 | Чжэцзян Лайонс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 12 | Гуанчжоу Лонг-Лайонс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВПВ |
| 13 | Цзилинь Нортист Тайгерс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПП |
| 14 | Шэньчжэнь Леопардс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВВП |
| 15 | Синьцзян Флаинг Тайгерс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП |
| 16 | Сычуань Синие Киты | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 17 | Нанкин Манки Кингз | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП |
| 18 | Тяньцзинь Пайонирс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 19 | Цзянсу Дрэгонс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП |
| 20 | Нинбо Рокетс | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бэйджин Дакс | 7 | +190 | 100.0% |
| 2 | Пекин Роял Файтерс | 8 | +129 | 75.0% |
| 3 | Шанхай Шаркс | 7 | +76 | 85.7% |
| 4 | Ляонин Флаин Леопардс | 7 | +67 | 85.7% |
| 5 | Шаньси Лунс | 7 | +71 | 71.4% |
| 6 | Чжэцзян Голден Буллз | 7 | +60 | 71.4% |
| 7 | Фуцзянь Осетры | 7 | +24 | 57.1% |
| 8 | Гуандун Саузерн Тайгерс | 8 | -14 | 37.5% |
| 9 | Шаньдун Герои | 8 | -20 | 37.5% |
| 10 | Циндао Иглз | 8 | -14 | 37.5% |
| 11 | Чжэцзян Лайонс | 7 | -37 | 57.1% |
| 12 | Гуанчжоу Лонг-Лайонс | 7 | -24 | 57.1% |
| 13 | Цзилинь Нортист Тайгерс | 7 | -1 | 42.9% |
| 14 | Шэньчжэнь Леопардс | 7 | -124 | 42.9% |
| 15 | Синьцзян Флаинг Тайгерс | 7 | -27 | 42.9% |
| 16 | Сычуань Синие Киты | 7 | -105 | 28.6% |
| 17 | Нанкин Манки Кингз | 7 | -69 | 28.6% |
| 18 | Тяньцзинь Пайонирс | 7 | -16 | 28.6% |
| 19 | Цзянсу Дрэгонс | 7 | -45 | 14.3% |
| 20 | Нинбо Рокетс | 7 | -121 | 0.0% |

Шаньдун Герои
- 5Матчи
- 469Голы
- 93.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Пекин Роял Файтерс
- 5Матчи
- 513Голы
- 102.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 2.72 | 1.41 |

















