| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 91 | 24 | 21 | 19 | 27 |
| 71 | 24 | 10 | 17 | 20 |
Ляонин Флаин Леопардс 91:71 Шэньчжэнь Леопардс - КБА Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Ляонин Флаин Леопардс — Шэньчжэнь Леопардс?
Победу одержал Ляонин Флаин Леопардс со счётом 91:71.
Какой был итоговый счёт матча Ляонин Флаин Леопардс — Шэньчжэнь Леопардс?
Ляонин Флаин Леопардс 91 : 71 Шэньчжэнь Леопардс.
Какой был счёт по четвертям в матче Ляонин Флаин Леопардс — Шэньчжэнь Леопардс?
По четвертям: 24:24, 21:10, 19:17, 27:20.
91 - 71
3- 3
91 - 68
88 - 68
2- 3
88 - 66
85 - 66
285 - 64
2- 1
85 - 62
- 1
84 - 62
83 - 62
183 - 61
1- 3
83 - 60
- 3
80 - 60
77 - 60
277 - 58
2- 3
77 - 56
74 - 56
274 - 54
1- 3
74 - 53
71 - 53
2- 2
71 - 51
- 3
69 - 51
- 2
66 - 51
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
86%
Штрафные
89%
54%
2-очковые
58%
50%
3-очковые
32%
52%
Броски с игры
48%
41
Подборы
24
30
Подборы в защите
20
11
Подборы в нападении
4
22
Ассисты
17
13
Потери
13
9
Перехваты
8
6
Блок-шоты
4
13
Фолы
18
13
Макс. очков подряд
10
32:05
Время в лидерстве
4:17
23
Максимальное преимущество
6
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бэйджин Дакс | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пекин Роял Файтерс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ |
| 3 | Шанхай Шаркс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 4 | Ляонин Флаин Леопардс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 5 | Шаньси Лунс | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 6 | Чжэцзян Голден Буллз | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП |
| 7 | Фуцзянь Осетры | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВВ |
| 8 | Гуандун Саузерн Тайгерс | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПП |
| 9 | Шаньдун Герои | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 10 | Циндао Иглз | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППВ |
| 11 | Чжэцзян Лайонс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 12 | Гуанчжоу Лонг-Лайонс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП |
| 13 | Цзилинь Нортист Тайгерс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 14 | Шэньчжэнь Леопардс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПВ |
| 15 | Синьцзян Флаинг Тайгерс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП |
| 16 | Сычуань Синие Киты | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 17 | Нанкин Манки Кингз | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 18 | Тяньцзинь Пайонирс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП |
| 19 | Цзянсу Дрэгонс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ВППВ |
| 20 | Нинбо Рокетс | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бэйджин Дакс | 7 | +190 | 100.0% |
| 2 | Пекин Роял Файтерс | 8 | +129 | 75.0% |
| 3 | Шанхай Шаркс | 7 | +76 | 85.7% |
| 4 | Ляонин Флаин Леопардс | 7 | +67 | 85.7% |
| 5 | Шаньси Лунс | 7 | +71 | 71.4% |
| 6 | Чжэцзян Голден Буллз | 7 | +60 | 71.4% |
| 7 | Фуцзянь Осетры | 7 | +24 | 57.1% |
| 8 | Гуандун Саузерн Тайгерс | 8 | -14 | 37.5% |
| 9 | Шаньдун Герои | 8 | -20 | 37.5% |
| 10 | Циндао Иглз | 8 | -14 | 37.5% |
| 11 | Чжэцзян Лайонс | 7 | -37 | 57.1% |
| 12 | Гуанчжоу Лонг-Лайонс | 7 | -24 | 57.1% |
| 13 | Цзилинь Нортист Тайгерс | 7 | -1 | 42.9% |
| 14 | Шэньчжэнь Леопардс | 7 | -124 | 42.9% |
| 15 | Синьцзян Флаинг Тайгерс | 7 | -27 | 42.9% |
| 16 | Сычуань Синие Киты | 7 | -105 | 28.6% |
| 17 | Нанкин Манки Кингз | 7 | -69 | 28.6% |
| 18 | Тяньцзинь Пайонирс | 7 | -16 | 28.6% |
| 19 | Цзянсу Дрэгонс | 7 | -45 | 14.3% |
| 20 | Нинбо Рокетс | 7 | -121 | 0.0% |

Ляонин Флаин Леопардс
- 5Матчи
- 480Голы
- 96Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Шэньчжэнь Леопардс
- 5Матчи
- 411Голы
- 82.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.00 | 17.00 |

















