| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q | Динамика |
|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 14 | 22 | 15 | 17 | 25 |
| 90 | 25 | 3 | 19 | 21 | 22 |
Шэньчжэнь Леопардс 93:90 Чжэцзян Голден Буллз - КБА Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Шэньчжэнь Леопардс — Чжэцзян Голден Буллз?
Победу одержал Шэньчжэнь Леопардс со счётом 93:90.
Какой был итоговый счёт матча Шэньчжэнь Леопардс — Чжэцзян Голден Буллз?
Шэньчжэнь Леопардс 93 : 90 Чжэцзян Голден Буллз.
Какой был счёт по четвертям в матче Шэньчжэнь Леопардс — Чжэцзян Голден Буллз?
По четвертям: 14:25, 22:3, 15:19, 17:21, ОТ 25:22.
Где сегодня больше всего ставят
115,3K ₽
Объём ставок37
ставокЛичные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
75%
Штрафные
78%
64%
2-очковые
45%
21%
3-очковые
38%
48%
Броски с игры
42%
40
Подборы
36
2
Блок-шоты
1
23
Фолы
31
13
Макс. очков подряд
12
24:59
Время в лидерстве
17:55
9
Максимальное преимущество
13
CBA 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бэйджин Дакс | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пекин Роял Файтерс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ |
| 3 | Шанхай Шаркс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 4 | Ляонин Флаин Леопардс | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 5 | Шаньси Лунс | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 6 | Чжэцзян Голден Буллз | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП |
| 7 | Фуцзянь Осетры | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВВ |
| 8 | Гуандун Саузерн Тайгерс | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПП |
| 9 | Шаньдун Герои | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 10 | Циндао Иглз | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППВ |
| 11 | Чжэцзян Лайонс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 12 | Гуанчжоу Лонг-Лайонс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП |
| 13 | Цзилинь Нортист Тайгерс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 14 | Шэньчжэнь Леопардс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПВ |
| 15 | Синьцзян Флаинг Тайгерс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП |
| 16 | Сычуань Синие Киты | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП |
| 17 | Нанкин Манки Кингз | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 18 | Тяньцзинь Пайонирс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП |
| 19 | Цзянсу Дрэгонс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ВППВ |
| 20 | Нинбо Рокетс | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бэйджин Дакс | 7 | +190 | 100.0% |
| 2 | Пекин Роял Файтерс | 8 | +129 | 75.0% |
| 3 | Шанхай Шаркс | 7 | +76 | 85.7% |
| 4 | Ляонин Флаин Леопардс | 7 | +67 | 85.7% |
| 5 | Шаньси Лунс | 7 | +71 | 71.4% |
| 6 | Чжэцзян Голден Буллз | 7 | +60 | 71.4% |
| 7 | Фуцзянь Осетры | 7 | +24 | 57.1% |
| 8 | Гуандун Саузерн Тайгерс | 8 | -14 | 37.5% |
| 9 | Шаньдун Герои | 8 | -20 | 37.5% |
| 10 | Циндао Иглз | 8 | -14 | 37.5% |
| 11 | Чжэцзян Лайонс | 7 | -37 | 57.1% |
| 12 | Гуанчжоу Лонг-Лайонс | 7 | -24 | 57.1% |
| 13 | Цзилинь Нортист Тайгерс | 7 | -1 | 42.9% |
| 14 | Шэньчжэнь Леопардс | 7 | -124 | 42.9% |
| 15 | Синьцзян Флаинг Тайгерс | 7 | -27 | 42.9% |
| 16 | Сычуань Синие Киты | 7 | -105 | 28.6% |
| 17 | Нанкин Манки Кингз | 7 | -69 | 28.6% |
| 18 | Тяньцзинь Пайонирс | 7 | -16 | 28.6% |
| 19 | Цзянсу Дрэгонс | 7 | -45 | 14.3% |
| 20 | Нинбо Рокетс | 7 | -121 | 0.0% |

Шэньчжэнь Леопардс
- 5Матчи
- 411Голы
- 82.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Чжэцзян Голден Буллз
- 5Матчи
- 413Голы
- 82.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 5.75 | 1.12 |

















