| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 68 | 27 | 11 | 16 | 14 |
| 41 | 10 | 13 | 8 | 10 |
Сельта Балочесто 68:41 Босонит Унибаскет Логроньо - Лига Феменина Челлендж Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Сельта Балочесто — Босонит Унибаскет Логроньо?
Победу одержал Сельта Балочесто со счётом 68:41.
Какой был итоговый счёт матча Сельта Балочесто — Босонит Унибаскет Логроньо?
Сельта Балочесто 68 : 41 Босонит Унибаскет Логроньо.
Какой был счёт по четвертям в матче Сельта Балочесто — Босонит Унибаскет Логроньо?
По четвертям: 27:10, 11:13, 16:8, 14:10.
Где сегодня больше всего ставят
5,7M ₽
Объём ставок502
ставки- Олимпия Милан — БК ДубайПобеда Олимпия Милан · 90 ставок→2,2M ₽192 ставки
- Фенербахче — Партизан БелградПобеда Фенербахче · 49 ставок→1,6M ₽144 ставки
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Валенсия Баскет · 24 ставки→1M ₽52 ставки
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннТотал больше 173,5 очков · 41 ставка→828,8K ₽114 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
LF Challenge, Regular Season 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 29 | 1 | 96.7% | ВВВВ | |
| 2 | 30 | 27 | 3 | 90.0% | ППВВ | |
| 3 | 30 | 26 | 4 | 86.7% | ВВПВ | |
| 4 | 30 | 20 | 10 | 66.7% | ППВП | |
| 5 | 30 | 18 | 12 | 60.0% | ПППВ | |
| 6 | КД Замарат | 30 | 16 | 14 | 53.3% | ВВВП |
| 7 | Аль Касерес Эстремадура | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ПВПВ |
| 8 | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ВВВП | |
| 9 | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ВППП | |
| 10 | 30 | 13 | 17 | 43.3% | ПВВП | |
| 11 | 30 | 11 | 19 | 36.7% | ППВВ | |
| 12 | 30 | 11 | 19 | 36.7% | ППВП | |
| 13 | 30 | 10 | 20 | 33.3% | ВППВ | |
| 14 | 30 | 10 | 20 | 33.3% | ВППВ | |
| 15 | 30 | 6 | 24 | 20.0% | ПВПП | |
| 16 | 30 | 1 | 29 | 3.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | +871 | 96.7% | |
| 2 | 30 | +396 | 90.0% | |
| 3 | 30 | +357 | 86.7% | |
| 4 | 30 | +98 | 66.7% | |
| 5 | 30 | +101 | 60.0% | |
| 6 | КД Замарат | 30 | +47 | 53.3% |
| 7 | Аль Касерес Эстремадура | 30 | -55 | 46.7% |
| 8 | 30 | -141 | 46.7% | |
| 9 | 30 | -55 | 46.7% | |
| 10 | 30 | -72 | 43.3% | |
| 11 | 30 | -156 | 36.7% | |
| 12 | 30 | -69 | 36.7% | |
| 13 | 30 | -173 | 33.3% | |
| 14 | 30 | -277 | 33.3% | |
| 15 | 30 | -220 | 20.0% | |
| 16 | 30 | -652 | 3.3% |
Сельта Балочесто
Босонит Унибаскет Логроньо
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.08 | 7.00 |

