| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 100 | 23 | 24 | 21 | 32 |
| 50 | 13 | 15 | 9 | 13 |
Сельта Балочесто 100:50 Клуб Баскет Сантфельюэнк - Лига Феменина Челлендж Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Сельта Балочесто — Клуб Баскет Сантфельюэнк?
Победу одержал Сельта Балочесто со счётом 100:50.
Какой был итоговый счёт матча Сельта Балочесто — Клуб Баскет Сантфельюэнк?
Сельта Балочесто 100 : 50 Клуб Баскет Сантфельюэнк.
Кто набрал больше всего очков в матче Сельта Балочесто — Клуб Баскет Сантфельюэнк?
Больше всего очков набрал Jessica Kelliher — 24 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Сельта Балочесто — Клуб Баскет Сантфельюэнк?
По четвертям: 23:13, 24:15, 21:9, 32:13.
- 2
100 - 50
М. Висманос Иглесис
- 1
98 - 50
М. Кабельо Каньяс
S. Pares Vilaseca
97 - 50
1- 2
97 - 49
И. Веннема
- 2
95 - 49
М. Висманос Иглесис
M. Muñoz Moyano
93 - 49
2- 3
93 - 47
И. Веннема
S. Pares Vilaseca
90 - 47
2- 2
90 - 45
И. Веннема
- 2
88 - 45
Д. Бермехо
К. Трехуб
86 - 45
2- 2
86 - 43
П. Салинас Маскуньяна
- 2
84 - 43
J. Kelliher
- 2
82 - 43
U. Rodríguez Silva
- 1
80 - 43
Д. Бермехо
К. Трехуб
79 - 43
2- 2
79 - 41
J. Kelliher
M. Muñoz Moyano
77 - 41
2- 2
77 - 39
J. Kelliher
К. Трехуб
75 - 39
2- 1
75 - 37
П. Салинас Маскуньяна
- 2
74 - 37
П. Салинас Маскуньяна
- 2
72 - 37
M. Gea Becerra
- 2
70 - 37
A. Boquete
Где сегодня больше всего ставят
- Тасмания Джекджамперс — Аделаида 36ЭрсLIVE · Победа Аделаида 36Эрс · 11 ставок→1,6M ₽231 ставка
- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 28 ставок→206,6K ₽45 ставок
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 21 ставка→65,7K ₽44 ставки
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бавария Мюнхен · 4 ставки→49,8K ₽7 ставок
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 11 ставок→28,1K ₽20 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 7 ставок→23,2K ₽11 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→15K ₽10 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
57%
Штрафные
66%
58%
2-очковые
47%
42%
3-очковые
23%
55%
Броски с игры
39%
35
Подборы
26
22
Подборы в защите
23
13
Подборы в нападении
3
32
Ассисты
12
14
Потери
32
19
Перехваты
9
0
Блок-шоты
3
9
Фолы
18
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 29 | 1 | 96.7% | ВВВВ | |
| 2 | 30 | 27 | 3 | 90.0% | ППВВ | |
| 3 | 30 | 26 | 4 | 86.7% | ВВПВ | |
| 4 | 30 | 20 | 10 | 66.7% | ППВП | |
| 5 | 30 | 18 | 12 | 60.0% | ПППВ | |
| 6 | КД Замарат | 30 | 16 | 14 | 53.3% | ВВВП |
| 7 | Аль Касерес Эстремадура | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ПВПВ |
| 8 | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ВВВП | |
| 9 | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ВППП | |
| 10 | 30 | 13 | 17 | 43.3% | ПВВП | |
| 11 | 30 | 11 | 19 | 36.7% | ППВВ | |
| 12 | 30 | 11 | 19 | 36.7% | ППВП | |
| 13 | 30 | 10 | 20 | 33.3% | ВППВ | |
| 14 | 30 | 10 | 20 | 33.3% | ВППВ | |
| 15 | 30 | 6 | 24 | 20.0% | ПВПП | |
| 16 | 30 | 1 | 29 | 3.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | +871 | 96.7% | |
| 2 | 30 | +396 | 90.0% | |
| 3 | 30 | +357 | 86.7% | |
| 4 | 30 | +98 | 66.7% | |
| 5 | 30 | +101 | 60.0% | |
| 6 | КД Замарат | 30 | +47 | 53.3% |
| 7 | Аль Касерес Эстремадура | 30 | -55 | 46.7% |
| 8 | 30 | -141 | 46.7% | |
| 9 | 30 | -55 | 46.7% | |
| 10 | 30 | -72 | 43.3% | |
| 11 | 30 | -156 | 36.7% | |
| 12 | 30 | -69 | 36.7% | |
| 13 | 30 | -173 | 33.3% | |
| 14 | 30 | -277 | 33.3% | |
| 15 | 30 | -220 | 20.0% | |
| 16 | 30 | -652 | 3.3% |

