| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 53 | 6 | 10 | 20 | 17 |
| 99 | 29 | 29 | 18 | 23 |
Клуб Баскет Сантфельюэнк 53:99 Клуб Балочесто Адарева Тенерифе - Лига Феменина Челлендж Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Клуб Баскет Сантфельюэнк — Клуб Балочесто Адарева Тенерифе?
Победу одержал Клуб Балочесто Адарева Тенерифе со счётом 99:53.
Какой был итоговый счёт матча Клуб Баскет Сантфельюэнк — Клуб Балочесто Адарева Тенерифе?
Клуб Баскет Сантфельюэнк 53 : 99 Клуб Балочесто Адарева Тенерифе.
Какой был счёт по четвертям в матче Клуб Баскет Сантфельюэнк — Клуб Балочесто Адарева Тенерифе?
По четвертям: 6:29, 10:29, 20:18, 17:23.
- 3
53 - 99
M. Muñoz Moyano
- 1
50 - 99
A. Segura Freixenet
- 2
49 - 99
A. Segura Freixenet
А. Кулибали
47 - 99
2N. Ibañez Silvestre
47 - 97
2- 2
47 - 95
M. Muñoz Moyano
J. Nogués Martí
45 - 95
3А. Кулибали
45 - 92
2- 2
45 - 90
M. Muñoz Moyano
- 3
43 - 90
P. Garcia Sanchez
- 2
40 - 90
A. Segura Freixenet
А. Кулибали
38 - 90
1А. Кулибали
38 - 89
1- 2
38 - 88
P. Garcia Sanchez
M. Gomez
36 - 88
3M. Gomez
36 - 85
3M. Gomez
36 - 82
3M. Gomez
36 - 79
3
Где сегодня больше всего ставят
- Брисбэйн Баллетс — Юго-Восток Мельбурн ФениксТотал меньше 189,5 очков · 12 ставок→135,4K ₽43 ставки
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннПобеда Реал Мадрид · 9 ставок→102,8K ₽14 ставок
- Фенербахче — Партизан БелградПобеда Фенербахче · 9 ставок→81,2K ₽14 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 7 ставок→7,6K ₽16 ставок
- Олимпия Милан — БК ДубайПобеда БК Дубай · 9 ставок→5,9K ₽15 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
75%
Штрафные
85%
30%
2-очковые
54%
20%
3-очковые
43%
27%
Броски с игры
50%
32
Подборы
45
22
Подборы в защите
33
10
Подборы в нападении
12
2
Ассисты
22
14
Потери
14
8
Перехваты
7
5
Блок-шоты
2
11
Фолы
10
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 29 | 1 | 96.7% | ВВВВ | |
| 2 | 30 | 27 | 3 | 90.0% | ППВВ | |
| 3 | 30 | 26 | 4 | 86.7% | ВВПВ | |
| 4 | 30 | 20 | 10 | 66.7% | ППВП | |
| 5 | 30 | 18 | 12 | 60.0% | ПППВ | |
| 6 | КД Замарат | 30 | 16 | 14 | 53.3% | ВВВП |
| 7 | Аль Касерес Эстремадура | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ПВПВ |
| 8 | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ВВВП | |
| 9 | 30 | 14 | 16 | 46.7% | ВППП | |
| 10 | 30 | 13 | 17 | 43.3% | ПВВП | |
| 11 | 30 | 11 | 19 | 36.7% | ППВВ | |
| 12 | 30 | 11 | 19 | 36.7% | ППВП | |
| 13 | 30 | 10 | 20 | 33.3% | ВППВ | |
| 14 | 30 | 10 | 20 | 33.3% | ВППВ | |
| 15 | 30 | 6 | 24 | 20.0% | ПВПП | |
| 16 | 30 | 1 | 29 | 3.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | +871 | 96.7% | |
| 2 | 30 | +396 | 90.0% | |
| 3 | 30 | +357 | 86.7% | |
| 4 | 30 | +98 | 66.7% | |
| 5 | 30 | +101 | 60.0% | |
| 6 | КД Замарат | 30 | +47 | 53.3% |
| 7 | Аль Касерес Эстремадура | 30 | -55 | 46.7% |
| 8 | 30 | -141 | 46.7% | |
| 9 | 30 | -55 | 46.7% | |
| 10 | 30 | -72 | 43.3% | |
| 11 | 30 | -156 | 36.7% | |
| 12 | 30 | -69 | 36.7% | |
| 13 | 30 | -173 | 33.3% | |
| 14 | 30 | -277 | 33.3% | |
| 15 | 30 | -220 | 20.0% | |
| 16 | 30 | -652 | 3.3% |

