Сакраменто Кингз против Чикаго Буллз - НБА Лайв счёт и результаты (08.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Сакраменто Кингз — Чикаго Буллз?
Последние 5 матчей — Сакраменто Кингз: 1-4 (L 109:124, L 103:116, W 115:100, L 105:136, L 120:132); Чикаго Буллз: 0-5 (L 105:135, L 107:126, L 111:125, L 127:133, L 99:134).
Какая история личных встреч Сакраменто Кингз и Чикаго Буллз?
Всего 8 очных встреч: Сакраменто Кингз 4-4 Чикаго Буллз.
Когда матч Сакраменто Кингз — Чикаго Буллз?
08.01.2027 в 03:00 (UTC), NBA.
Где сегодня больше всего ставят
5,7M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 621 ставка→2,1M ₽794 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 167 ставок→1,9M ₽398 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 450 ставок→1,5M ₽507 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→181,4K ₽95 ставок
- Манреса — ОбрадойроПобеда Манреса · 6 ставок→48,3K ₽8 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→25,6K ₽7 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,2K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
Atlantic Division
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | Бостон Селтикс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПВ |
| 3 | Торонто Рапторс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВПВП |
| 4 | Нью-Йорк Никс | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВВ |
| 5 | Бруклин Нетс | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПВ |
Central Division
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Детройт Пистонс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВП |
| 2 | Кливленд Кавальерс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ПВПП |
| 3 | Индиана Пэйсерс | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ПППВ |
| 4 | Чикаго Буллз | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 5 | Милуоки Бакс | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
Eastern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | Бостон Селтикс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПВ |
| 3 | Детройт Пистонс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВП |
| 4 | Атланта Хоукс | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВПВВ |
| 5 | Торонто Рапторс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВПВП |
| 6 | Кливленд Кавальерс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ПВПП |
| 7 | Нью-Йорк Никс | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВВ |
| 8 | Вашингтон Визардз | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППВП |
| 9 | Майами Хит | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВПВП |
| 10 | Индиана Пэйсерс | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ПППВ |
| 11 | Шарлотт Хорнетс | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПППП |
| 12 | Орландо Мэджик | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП |
| 13 | Бруклин Нетс | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПВ |
| 14 | Чикаго Буллз | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 15 | Милуоки Бакс | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
NBA 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | Филадельфия 76ерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 3 | Бостон Селтикс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВПВ |
| 4 | Хьюстон Рокетс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВП |
| 5 | Оклахома Сити Тандер | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ППВВ |
| 6 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 7 | Детройт Пистонс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВП |
| 8 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ |
| 9 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ППВВ |
| 10 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВВ |
| 11 | Мемфис Гриззлис | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПП |
| 12 | Атланта Хоукс | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВПВВ |
| 13 | Денвер Наггетс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВПВ |
| 14 | Кливленд Кавальерс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ПВПП |
| 15 | Даллас Маверикс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВПП |
| 16 | Торонто Рапторс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВПВП |
| 17 | Нью-Йорк Никс | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВВ |
| 18 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВВВВ |
| 19 | Вашингтон Визардз | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППВП |
| 20 | Индиана Пэйсерс | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ПППВ |
| 21 | Майами Хит | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВПВП |
| 22 | Шарлотт Хорнетс | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПППП |
| 23 | Финикс Санс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 24 | Бруклин Нетс | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПВ |
| 25 | Орландо Мэджик | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП |
| 26 | Чикаго Буллз | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 27 | ЛА Клипперс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 28 | Милуоки Бакс | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| 29 | Сакраменто Кингз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ППВП |
| 30 | Юта Джаз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
Northwest Division
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оклахома Сити Тандер | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ППВВ |
| 2 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ |
| 3 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ППВВ |
| 4 | Денвер Наггетс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВПВ |
| 5 | Юта Джаз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
Pacific Division
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВВ |
| 3 | Финикс Санс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 4 | ЛА Клипперс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 5 | Сакраменто Кингз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ППВП |
Southeast Division
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Атланта Хоукс | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВПВВ |
| 2 | Вашингтон Визардз | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППВП |
| 3 | Майами Хит | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВПВП |
| 4 | Шарлотт Хорнетс | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПППП |
| 5 | Орландо Мэджик | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП |
Southwest Division
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хьюстон Рокетс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВП |
| 2 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 3 | Мемфис Гриззлис | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПП |
| 4 | Даллас Маверикс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВПП |
| 5 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВВВВ |
Western Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 2 | Хьюстон Рокетс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВП |
| 3 | Оклахома Сити Тандер | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ППВВ |
| 4 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 5 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ |
| 6 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ППВВ |
| 7 | Мемфис Гриззлис | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПП |
| 8 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВВ |
| 9 | Денвер Наггетс | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВПВ |
| 10 | Даллас Маверикс | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВПП |
| 11 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВВВВ |
| 12 | Финикс Санс | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 13 | ЛА Клипперс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| 14 | Сакраменто Кингз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ППВП |
| 15 | Юта Джаз | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 10 | +28 | 80.0% |
| 2 | Бостон Селтикс | 9 | +87 | 77.8% |
| 3 | Торонто Рапторс | 9 | +49 | 55.6% |
| 4 | Нью-Йорк Никс | 8 | +39 | 50.0% |
| 5 | Бруклин Нетс | 8 | -50 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детройт Пистонс | 8 | +75 | 75.0% |
| 2 | Кливленд Кавальерс | 9 | +41 | 55.6% |
| 3 | Индиана Пэйсерс | 9 | -27 | 33.3% |
| 4 | Чикаго Буллз | 8 | -144 | 12.5% |
| 5 | Милуоки Бакс | 9 | -112 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филадельфия 76ерс | 10 | +28 | 80.0% |
| 2 | Бостон Селтикс | 9 | +87 | 77.8% |
| 3 | Детройт Пистонс | 8 | +75 | 75.0% |
| 4 | Атланта Хоукс | 10 | +32 | 60.0% |
| 5 | Торонто Рапторс | 9 | +49 | 55.6% |
| 6 | Кливленд Кавальерс | 9 | +41 | 55.6% |
| 7 | Нью-Йорк Никс | 8 | +39 | 50.0% |
| 8 | Вашингтон Визардз | 9 | -8 | 44.4% |
| 9 | Майами Хит | 9 | -59 | 33.3% |
| 10 | Индиана Пэйсерс | 9 | -27 | 33.3% |
| 11 | Шарлотт Хорнетс | 10 | -139 | 30.0% |
| 12 | Орландо Мэджик | 8 | -76 | 25.0% |
| 13 | Бруклин Нетс | 8 | -50 | 25.0% |
| 14 | Чикаго Буллз | 8 | -144 | 12.5% |
| 15 | Милуоки Бакс | 9 | -112 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | +77 | 80.0% |
| 2 | Филадельфия 76ерс | 10 | +28 | 80.0% |
| 3 | Бостон Селтикс | 9 | +87 | 77.8% |
| 4 | Хьюстон Рокетс | 9 | +93 | 77.8% |
| 5 | Оклахома Сити Тандер | 9 | +41 | 77.8% |
| 6 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | +81 | 77.8% |
| 7 | Детройт Пистонс | 8 | +75 | 75.0% |
| 8 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | +72 | 75.0% |
| 9 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | +107 | 70.0% |
| 10 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | +43 | 66.7% |
| 11 | Мемфис Гриззлис | 9 | +55 | 66.7% |
| 12 | Атланта Хоукс | 10 | +32 | 60.0% |
| 13 | Денвер Наггетс | 7 | +5 | 57.1% |
| 14 | Кливленд Кавальерс | 9 | +41 | 55.6% |
| 15 | Даллас Маверикс | 9 | +11 | 55.6% |
| 16 | Торонто Рапторс | 9 | +49 | 55.6% |
| 17 | Нью-Йорк Никс | 8 | +39 | 50.0% |
| 18 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | +13 | 44.4% |
| 19 | Вашингтон Визардз | 9 | -8 | 44.4% |
| 20 | Индиана Пэйсерс | 9 | -27 | 33.3% |
| 21 | Майами Хит | 9 | -59 | 33.3% |
| 22 | Шарлотт Хорнетс | 10 | -139 | 30.0% |
| 23 | Финикс Санс | 7 | -53 | 28.6% |
| 24 | Бруклин Нетс | 8 | -50 | 25.0% |
| 25 | Орландо Мэджик | 8 | -76 | 25.0% |
| 26 | Чикаго Буллз | 8 | -144 | 12.5% |
| 27 | ЛА Клипперс | 8 | -52 | 12.5% |
| 28 | Милуоки Бакс | 9 | -112 | 11.1% |
| 29 | Сакраменто Кингз | 9 | -127 | 11.1% |
| 30 | Юта Джаз | 9 | -102 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оклахома Сити Тандер | 9 | +41 | 77.8% |
| 2 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | +72 | 75.0% |
| 3 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | +107 | 70.0% |
| 4 | Денвер Наггетс | 7 | +5 | 57.1% |
| 5 | Юта Джаз | 9 | -102 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | +77 | 80.0% |
| 2 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | +43 | 66.7% |
| 3 | Финикс Санс | 7 | -53 | 28.6% |
| 4 | ЛА Клипперс | 8 | -52 | 12.5% |
| 5 | Сакраменто Кингз | 9 | -127 | 11.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атланта Хоукс | 10 | +32 | 60.0% |
| 2 | Вашингтон Визардз | 9 | -8 | 44.4% |
| 3 | Майами Хит | 9 | -59 | 33.3% |
| 4 | Шарлотт Хорнетс | 10 | -139 | 30.0% |
| 5 | Орландо Мэджик | 8 | -76 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хьюстон Рокетс | 9 | +93 | 77.8% |
| 2 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | +81 | 77.8% |
| 3 | Мемфис Гриззлис | 9 | +55 | 66.7% |
| 4 | Даллас Маверикс | 9 | +11 | 55.6% |
| 5 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | +13 | 44.4% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лос-Анджелес Лейкерс | 10 | +77 | 80.0% |
| 2 | Хьюстон Рокетс | 9 | +93 | 77.8% |
| 3 | Оклахома Сити Тандер | 9 | +41 | 77.8% |
| 4 | Сан-Антонио Спёрс | 9 | +81 | 77.8% |
| 5 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 8 | +72 | 75.0% |
| 6 | Миннесота Тимбервулвс | 10 | +107 | 70.0% |
| 7 | Мемфис Гриззлис | 9 | +55 | 66.7% |
| 8 | Голден Стэйт Уорриорз | 9 | +43 | 66.7% |
| 9 | Денвер Наггетс | 7 | +5 | 57.1% |
| 10 | Даллас Маверикс | 9 | +11 | 55.6% |
| 11 | Нью-Орлеан Пеликанс | 9 | +13 | 44.4% |
| 12 | Финикс Санс | 7 | -53 | 28.6% |
| 13 | ЛА Клипперс | 8 | -52 | 12.5% |
| 14 | Сакраменто Кингз | 9 | -127 | 11.1% |
| 15 | Юта Джаз | 9 | -102 | 11.1% |

Сакраменто Кингз
- 5Матчи
- 552Голы
- 110.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Чикаго Буллз
- 5Матчи
- 549Голы
- 109.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши



























