| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 52 | ||||
| 32 | ||||
Дуго Село U-13 52:32 Самобор 2022 U-13 - U13 КСЗ III.Лига Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Дуго Село U-13 — Самобор 2022 U-13?
Победу одержал Дуго Село U-13 со счётом 52:32.
Какой был итоговый счёт матча Дуго Село U-13 — Самобор 2022 U-13?
Дуго Село U-13 52 : 32 Самобор 2022 U-13.
Где сегодня больше всего ставят
1,2M ₽
Объём ставок227
ставок- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 28 ставок→694K ₽61 ставка
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 17 ставок→225K ₽43 ставки
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 22 ставки→111,5K ₽56 ставок
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бешикташ ГК · 8 ставок→69,9K ₽22 ставки
- Виртус Болонья — Баскония Витория→40,1K ₽26 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 11 ставок→38,9K ₽19 ставок
U13 KSZ III.Liga 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 10 | 1 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВВ | |
| 3 | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВПП | |
| 4 | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ПВВВ | |
| 5 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВВПП | |
| 6 | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ПВВП | |
| 7 | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППП | |
| 8 | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ПППВ | |
| 9 | 11 | 4 | 7 | 36.4% | ПВВВ | |
| 10 | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ПВВВ | |
| 11 | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ПППП | |
| 12 | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ППВП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | +359 | 90.9% | |
| 2 | 11 | +102 | 81.8% | |
| 3 | 11 | +169 | 81.8% | |
| 4 | 11 | +117 | 81.8% | |
| 5 | 11 | +6 | 54.5% | |
| 6 | 11 | -15 | 45.5% | |
| 7 | 11 | -46 | 45.5% | |
| 8 | 11 | +64 | 45.5% | |
| 9 | 11 | -126 | 36.4% | |
| 10 | 11 | -140 | 18.2% | |
| 11 | 11 | -203 | 9.1% | |
| 12 | 11 | -287 | 9.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +44 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +15 | 80.0% | |
| 3 | 5 | +28 | 40.0% | |
| 4 | 4 | +2 | 50.0% | |
| 5 | 4 | -1 | 25.0% | |
| 6 | 5 | -88 | 0.0% | |
| 6 | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | +46 | 75.0% | |
| 2 | 4 | +24 | 75.0% | |
| 3 | 4 | +20 | 50.0% | |
| 4 | 4 | +62 | 50.0% | |
| 5 | 4 | -2 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -150 | 0.0% |