| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 53 | ||||
| 39 | ||||
Пешча U-13 53:39 Оточац U-13 - U13 КСЗ III.Лига Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Пешча U-13 — Оточац U-13?
Победу одержал Пешча U-13 со счётом 53:39.
Какой был итоговый счёт матча Пешча U-13 — Оточац U-13?
Пешча U-13 53 : 39 Оточац U-13.
Где сегодня больше всего ставят
9,9M ₽
Объём ставок1K
ставок- Олимпия Милан — Реал МадридLIVE · Победа Реал Мадрид · 99 ставок→2,7M ₽231 ставка
- Партизан Белград — ПанатинайкосLIVE · Победа Панатинайкос · 91 ставка→2,3M ₽238 ставок
- Барселона — Маккаби Тель-АвивLIVE · Победа Барселона · 85 ставок→2,1M ₽217 ставок
- Баскония Витория — БК ДубайLIVE→2M ₽165 ставок
- Валенсия Баскет — Олимпиакос ПиреусLIVE · Победа Валенсия Баскет · 71 ставка→924,7K ₽172 ставки
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U13 KSZ III.Liga 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 10 | 1 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВВ | |
| 3 | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВПП | |
| 4 | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ПВВВ | |
| 5 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВВПП | |
| 6 | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ПВВП | |
| 7 | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППП | |
| 8 | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ПППВ | |
| 9 | 11 | 4 | 7 | 36.4% | ПВВВ | |
| 10 | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ПВВВ | |
| 11 | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ПППП | |
| 12 | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ППВП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | +359 | 90.9% | |
| 2 | 11 | +102 | 81.8% | |
| 3 | 11 | +169 | 81.8% | |
| 4 | 11 | +117 | 81.8% | |
| 5 | 11 | +6 | 54.5% | |
| 6 | 11 | -15 | 45.5% | |
| 7 | 11 | -46 | 45.5% | |
| 8 | 11 | +64 | 45.5% | |
| 9 | 11 | -126 | 36.4% | |
| 10 | 11 | -140 | 18.2% | |
| 11 | 11 | -203 | 9.1% | |
| 12 | 11 | -287 | 9.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +44 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +15 | 80.0% | |
| 3 | 5 | +28 | 40.0% | |
| 4 | 4 | +2 | 50.0% | |
| 5 | 4 | -1 | 25.0% | |
| 6 | 5 | -88 | 0.0% | |
| 6 | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | +46 | 75.0% | |
| 2 | 4 | +24 | 75.0% | |
| 3 | 4 | +20 | 50.0% | |
| 4 | 4 | +62 | 50.0% | |
| 5 | 4 | -2 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -150 | 0.0% |