| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 41 | ||||
| 57 | ||||
Огулин U-13 41:57 Дубрава II U-13 - U13 КСЗ III.Лига Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Огулин U-13 — Дубрава II U-13?
Победу одержал Дубрава II U-13 со счётом 57:41.
Какой был итоговый счёт матча Огулин U-13 — Дубрава II U-13?
Огулин U-13 41 : 57 Дубрава II U-13.
Где сегодня больше всего ставят
190,4K ₽
Объём ставок72
ставки- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннПобеда Реал Мадрид · 9 ставок→102,8K ₽14 ставок
- Брисбэйн Баллетс — Юго-Восток Мельбурн ФениксТотал меньше 189,5 очков · 11 ставок→61,5K ₽21 ставка
- Фенербахче — Партизан БелградПобеда Фенербахче · 7 ставок→15,8K ₽12 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Валенсия Баскет · 6 ставок→5,5K ₽12 ставок
- Олимпия Милан — БК ДубайПобеда БК Дубай · 8 ставок→4,8K ₽13 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U13 KSZ III.Liga 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 10 | 1 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВВ | |
| 3 | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВПП | |
| 4 | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ПВВВ | |
| 5 | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ВВПП | |
| 6 | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ПВВП | |
| 7 | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВППП | |
| 8 | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ПППВ | |
| 9 | 11 | 4 | 7 | 36.4% | ПВВВ | |
| 10 | 11 | 2 | 9 | 18.2% | ПВВВ | |
| 11 | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ПППП | |
| 12 | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ППВП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | +359 | 90.9% | |
| 2 | 11 | +102 | 81.8% | |
| 3 | 11 | +169 | 81.8% | |
| 4 | 11 | +117 | 81.8% | |
| 5 | 11 | +6 | 54.5% | |
| 6 | 11 | -15 | 45.5% | |
| 7 | 11 | -46 | 45.5% | |
| 8 | 11 | +64 | 45.5% | |
| 9 | 11 | -126 | 36.4% | |
| 10 | 11 | -140 | 18.2% | |
| 11 | 11 | -203 | 9.1% | |
| 12 | 11 | -287 | 9.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +44 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +15 | 80.0% | |
| 3 | 5 | +28 | 40.0% | |
| 4 | 4 | +2 | 50.0% | |
| 5 | 4 | -1 | 25.0% | |
| 6 | 5 | -88 | 0.0% | |
| 6 | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | +46 | 75.0% | |
| 2 | 4 | +24 | 75.0% | |
| 3 | 4 | +20 | 50.0% | |
| 4 | 4 | +62 | 50.0% | |
| 5 | 4 | -2 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -150 | 0.0% |