Баскония (Кибер) против Хапоэль ТА/София (Кибер) - Валлекс Евролига Лайв счёт и результаты (17.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Баскония (Кибер) — Хапоэль ТА/София (Кибер)?
Последние 5 матчей — Баскония (Кибер): 0-5 (L 70:93, L 46:88, L 46:73, L 48:62, L 50:86); Хапоэль ТА/София (Кибер): 0-5 (L 85:100, L 38:80, L 70:85, L 38:74, L 37:87).
Какая история личных встреч Баскония (Кибер) и Хапоэль ТА/София (Кибер)?
Всего 4 очных встреч: Баскония (Кибер) 4-0 Хапоэль ТА/София (Кибер).
Когда матч Баскония (Кибер) — Хапоэль ТА/София (Кибер)?
17.11.2026 в 19:30 (UTC), Wallex Euroleague.
Где сегодня больше всего ставят
6,7M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 598 ставок→2M ₽759 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 157 ставок→1,8M ₽361 ставка
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽464 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Брисбэйн БаллетсLIVE · Победа Мельбурн Юнайтед · 49 ставок→1,3M ₽131 ставка
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКLIVE · Победа Чайырова Беледиеси · 13 ставок→93,6K ₽61 ставка
- Турк Телеком — Маниса Ббск→36,2K ₽15 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,1K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Euroleague: regular season 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВП | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 5 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ | |
| 6 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ | |
| 7 | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВПВВ | |
| 8 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВППП | |
| 9 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВВП | |
| 10 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВПП | |
| 11 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ППВВ | |
| 12 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 13 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВВПП | |
| 14 | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ПППВ | |
| 15 | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВПВВ | |
| 16 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП | |
| 17 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП | |
| 18 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 19 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП | |
| 20 | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +88 | 100.0% | |
| 2 | 8 | +130 | 87.5% | |
| 3 | 7 | +53 | 85.7% | |
| 4 | 6 | +89 | 83.3% | |
| 5 | 9 | +195 | 77.8% | |
| 6 | 8 | +133 | 75.0% | |
| 7 | 10 | +104 | 70.0% | |
| 8 | 9 | +86 | 55.6% | |
| 9 | 9 | +82 | 55.6% | |
| 10 | 9 | +51 | 55.6% | |
| 11 | 9 | -34 | 55.6% | |
| 12 | 6 | -9 | 50.0% | |
| 13 | 8 | -43 | 37.5% | |
| 14 | 9 | -38 | 33.3% | |
| 15 | 9 | -102 | 33.3% | |
| 16 | 3 | -35 | 33.3% | |
| 17 | 8 | -157 | 12.5% | |
| 18 | 7 | -230 | 0.0% | |
| 19 | 8 | -125 | 0.0% | |
| 20 | 9 | -238 | 0.0% |
Баскония (Кибер)
- 5Матчи
- 260Голы
- 52Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
Хапоэль ТА/София (Кибер)
- 5Матчи
- 268Голы
- 53.6Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши