Плунгес Олимпас против Кауно Жальгирис II - НКЛ Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Плунгес Олимпас — Кауно Жальгирис II?
Последние 5 матчей — Плунгес Олимпас: 4-1 (W 91:73, L 57:59, W 75:62, W 80:72, W 89:64); Кауно Жальгирис II: 1-4 (L 100:112, L 82:93, W 101:85, L 79:93, L 92:104).
Какая история личных встреч Плунгес Олимпас и Кауно Жальгирис II?
Всего 4 очных встреч: Плунгес Олимпас 0-4 Кауно Жальгирис II.
Когда матч Плунгес Олимпас — Кауно Жальгирис II?
07.11.2026 в 13:00 (UTC), NKL.
Где сегодня больше всего ставят
673,2K ₽
Объём ставок114
ставок- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаФора Барселона (+4,5) · 14 ставок→278,1K ₽43 ставки
- Фенербахче — Баскония Витория→189,7K ₽11 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 7 ставок→97,7K ₽22 ставки
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 6 ставок→72,2K ₽11 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 18 ставок→35,5K ₽27 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
NKL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 10 | 10 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВВП | |
| 3 | Палангос Куршяй | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ПВВВ |
| 4 | Шилутес Шилуте | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 5 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВВВ |
| 6 | Судува-Мантинга Мариямполе | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВП |
| 7 | Витис Шакяй | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППВ |
| 8 | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВВПВ | |
| 9 | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ППВП | |
| 10 | 10 | 5 | 5 | 50.0% | ВВПВ | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВПП |
| 12 | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП | |
| 13 | КК Вилкавишкис Перлас | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВПП |
| 14 | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПВПП | |
| 15 | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ПППВ | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ПППВ |
| 17 | Вильнюс-МРУ | 10 | 0 | 10 | 0.0% | ПППП |
| 18 | Атлетас Каунас | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 10 | +157 | 100.0% |
| 2 | 9 | +126 | 88.9% | |
| 3 | Палангос Куршяй | 10 | +124 | 80.0% |
| 4 | Шилутес Шилуте | 9 | +57 | 77.8% |
| 5 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 10 | +48 | 70.0% |
| 6 | Судува-Мантинга Мариямполе | 9 | +116 | 66.7% |
| 7 | Витис Шакяй | 8 | +36 | 62.5% |
| 8 | 10 | +33 | 60.0% | |
| 9 | 10 | +46 | 60.0% | |
| 10 | 10 | -21 | 50.0% | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 10 | -14 | 40.0% |
| 12 | 10 | -70 | 40.0% | |
| 13 | КК Вилкавишкис Перлас | 10 | -55 | 40.0% |
| 14 | 10 | -103 | 30.0% | |
| 15 | 10 | -84 | 20.0% | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 10 | -100 | 20.0% |
| 17 | Вильнюс-МРУ | 10 | -122 | 0.0% |
| 18 | Атлетас Каунас | 9 | -174 | 0.0% |
Плунгес Олимпас
- 5Матчи
- 392Голы
- 78.4Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Кауно Жальгирис II
- 5Матчи
- 454Голы
- 90.8Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши









