| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 72 | 21 | 12 | 19 | 20 |
| 79 | 22 | 14 | 21 | 22 |
БК Юрбаркас-Карис 72:79 Шилутес Шилуте - НКЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче БК Юрбаркас-Карис — Шилутес Шилуте?
Победу одержал Шилутес Шилуте со счётом 79:72.
Какой был итоговый счёт матча БК Юрбаркас-Карис — Шилутес Шилуте?
БК Юрбаркас-Карис 72 : 79 Шилутес Шилуте.
Кто набрал больше всего очков в матче БК Юрбаркас-Карис — Шилутес Шилуте?
Больше всего очков набрал Рокас Йочис — 26 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче БК Юрбаркас-Карис — Шилутес Шилуте?
По четвертям: 21:22, 12:14, 19:21, 20:22.
- 3
68 - 74
А. Юшкявичюс
Р. Йочис
65 - 74
3- 2
65 - 71
Н. Гига
F. Gatesjr
63 - 71
3F. Gatesjr
63 - 68
2- 2
63 - 66
Т. Жданавичюс
N. Jankunas
61 - 66
1Л. Казлаускас
61 - 65
2- 2
61 - 63
V. Lipkevičius
- 3
59 - 63
А. Юшкявичюс
Р. Йочис
56 - 63
2- 2
56 - 61
Ю. Науседас
Р. Йочис
54 - 61
2- 2
54 - 59
Т. Жданавичюс
N. Jankunas
52 - 59
2
Где сегодня больше всего ставят
- Кэйрнс Тэйпэнс — Иллавара ХоуксФора Кэйрнс Тэйпэнс (-3,5) · 15 ставок→186,4K ₽38 ставок
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 5 ставок→69,6K ₽6 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 13 ставок→32,3K ₽21 ставка
- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаПобеда Хапоэль Тель-Авив · 6 ставок→11,1K ₽10 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 4 ставки→10,9K ₽8 ставок
- Фенербахче — Баскония Витория→9,1K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
50%
Штрафные
52%
58%
2-очковые
53%
24%
3-очковые
29%
43%
Броски с игры
44%
39
Подборы
40
28
Подборы в защите
27
11
Подборы в нападении
13
20
Ассисты
16
10
Потери
10
4
Перехваты
5
0
Блок-шоты
0
17
Фолы
18
11
Макс. очков подряд
15
2
Максимальное преимущество
13
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 10 | 10 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВВП | |
| 3 | Палангос Куршяй | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ПВВВ |
| 4 | Шилутес Шилуте | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 5 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВВВ |
| 6 | Судува-Мантинга Мариямполе | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВП |
| 7 | Витис Шакяй | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППВ |
| 8 | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВВПВ | |
| 9 | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ППВП | |
| 10 | 10 | 5 | 5 | 50.0% | ВВПВ | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВПП |
| 12 | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП | |
| 13 | КК Вилкавишкис Перлас | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВПП |
| 14 | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПВПП | |
| 15 | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ПППВ | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ПППВ |
| 17 | Вильнюс-МРУ | 10 | 0 | 10 | 0.0% | ПППП |
| 18 | Атлетас Каунас | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 10 | +157 | 100.0% |
| 2 | 9 | +126 | 88.9% | |
| 3 | Палангос Куршяй | 10 | +124 | 80.0% |
| 4 | Шилутес Шилуте | 9 | +57 | 77.8% |
| 5 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 10 | +48 | 70.0% |
| 6 | Судува-Мантинга Мариямполе | 9 | +116 | 66.7% |
| 7 | Витис Шакяй | 8 | +36 | 62.5% |
| 8 | 10 | +33 | 60.0% | |
| 9 | 10 | +46 | 60.0% | |
| 10 | 10 | -21 | 50.0% | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 10 | -14 | 40.0% |
| 12 | 10 | -70 | 40.0% | |
| 13 | КК Вилкавишкис Перлас | 10 | -55 | 40.0% |
| 14 | 10 | -103 | 30.0% | |
| 15 | 10 | -84 | 20.0% | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 10 | -100 | 20.0% |
| 17 | Вильнюс-МРУ | 10 | -122 | 0.0% |
| 18 | Атлетас Каунас | 9 | -174 | 0.0% |
БК Юрбаркас-Карис
- 5Матчи
- 411Голы
- 82.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Шилутес Шилуте
- 5Матчи
- 457Голы
- 91.4Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.22 | 3.90 |










