| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 74 | 17 | 16 | 23 | 18 |
| 72 | 19 | 21 | 13 | 19 |
КК Вилкавишкис Перлас 74:72 Вильнюс-МРУ - НКЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче КК Вилкавишкис Перлас — Вильнюс-МРУ?
Победу одержал КК Вилкавишкис Перлас со счётом 74:72.
Какой был итоговый счёт матча КК Вилкавишкис Перлас — Вильнюс-МРУ?
КК Вилкавишкис Перлас 74 : 72 Вильнюс-МРУ.
Кто набрал больше всего очков в матче КК Вилкавишкис Перлас — Вильнюс-МРУ?
Больше всего очков набрал Jordan Nigel Stafford — 20 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче КК Вилкавишкис Перлас — Вильнюс-МРУ?
По четвертям: 17:19, 16:21, 23:13, 18:19.
K. Svilenov Balkandzhiev
74 - 72
2М. Люткявичюс
74 - 70
2- 1
74 - 68
М. Жукаускас
- 1
73 - 68
М. Жукаускас
- 2
72 - 68
Ю. Марцинкявичюс
- 2
70 - 68
Э. Бартнинкас
K. Svilenov Balkandzhiev
68 - 68
1K. Svilenov Balkandzhiev
68 - 67
1- 2
68 - 66
М. Жукаускас
М. Люткявичюс
66 - 66
2- 2
66 - 64
J. Nigel Stafford
М. Люткявичюс
64 - 64
1М. Люткявичюс
64 - 63
1М. Люткявичюс
64 - 62
3М. Люткявичюс
64 - 59
3- 1
64 - 56
J. Nigel Stafford
- 2
63 - 56
Э. Бартнинкас
K. Svilenov Balkandzhiev
61 - 56
1- 2
61 - 55
М. Жукаускас
K. Snitka
59 - 55
2- 3
59 - 53
P. Danisevičius
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
66%
Штрафные
84%
56%
2-очковые
50%
30%
3-очковые
28%
47%
Броски с игры
42%
27
Подборы
41
17
Подборы в защите
23
10
Подборы в нападении
18
11
Ассисты
16
13
Потери
19
13
Перехваты
9
4
Блок-шоты
1
20
Фолы
19
12
Макс. очков подряд
9
8
Максимальное преимущество
13
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 10 | 10 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВВП | |
| 3 | Палангос Куршяй | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ПВВВ |
| 4 | Шилутес Шилуте | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ |
| 5 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВВВ |
| 6 | Судува-Мантинга Мариямполе | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВП |
| 7 | Витис Шакяй | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППВ |
| 8 | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВВПВ | |
| 9 | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ППВП | |
| 10 | 10 | 5 | 5 | 50.0% | ВВПВ | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВПП |
| 12 | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП | |
| 13 | КК Вилкавишкис Перлас | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВПП |
| 14 | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПВПП | |
| 15 | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ПППВ | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ПППВ |
| 17 | Вильнюс-МРУ | 10 | 0 | 10 | 0.0% | ПППП |
| 18 | Атлетас Каунас | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 10 | +157 | 100.0% |
| 2 | 9 | +126 | 88.9% | |
| 3 | Палангос Куршяй | 10 | +124 | 80.0% |
| 4 | Шилутес Шилуте | 9 | +57 | 77.8% |
| 5 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 10 | +48 | 70.0% |
| 6 | Судува-Мантинга Мариямполе | 9 | +116 | 66.7% |
| 7 | Витис Шакяй | 8 | +36 | 62.5% |
| 8 | 10 | +33 | 60.0% | |
| 9 | 10 | +46 | 60.0% | |
| 10 | 10 | -21 | 50.0% | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 10 | -14 | 40.0% |
| 12 | 10 | -70 | 40.0% | |
| 13 | КК Вилкавишкис Перлас | 10 | -55 | 40.0% |
| 14 | 10 | -103 | 30.0% | |
| 15 | 10 | -84 | 20.0% | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 10 | -100 | 20.0% |
| 17 | Вильнюс-МРУ | 10 | -122 | 0.0% |
| 18 | Атлетас Каунас | 9 | -174 | 0.0% |

КК Вилкавишкис Перлас
- 5Матчи
- 391Голы
- 78.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Вильнюс-МРУ
- 5Матчи
- 358Голы
- 71.6Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.08 | 7.25 |








