| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 98 | 27 | 26 | 23 | 22 |
| 64 | 9 | 23 | 14 | 18 |
Судува-Мантинга Мариямполе 98:64 Кедайняй Спорто Центрас - НКЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Судува-Мантинга Мариямполе — Кедайняй Спорто Центрас?
Победу одержал Судува-Мантинга Мариямполе со счётом 98:64.
Какой был итоговый счёт матча Судува-Мантинга Мариямполе — Кедайняй Спорто Центрас?
Судува-Мантинга Мариямполе 98 : 64 Кедайняй Спорто Центрас.
Какой был счёт по четвертям в матче Судува-Мантинга Мариямполе — Кедайняй Спорто Центрас?
По четвертям: 27:9, 26:23, 23:14, 22:18.
- 2
84 - 54
Ю. Раманаускас
A. Malek
82 - 54
2- 2
82 - 52
T. Kliucinykas
V. Steponavicius
80 - 52
3- 2
80 - 49
T. Kliucinykas
G. Mulevičius
78 - 49
3- 2
78 - 46
И. Лабутис
Где сегодня больше всего ставят
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 447 ставок→4,3M ₽885 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 448 ставок→3,2M ₽734 ставки
- Барселона — Рио БреоганLIVE · Победа Рио Бреоган · 19 ставок→644,2K ₽64 ставки
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 148 ставок→348K ₽185 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетLIVE · Победа Сан-Пабло Бургос · 8 ставок→116K ₽31 ставка
- Триест — БК Рома СПКРLIVE→106,2K ₽52 ставки
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→69K ₽13 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 7 ставок→24,7K ₽8 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
50%
Штрафные
55%
58%
2-очковые
37%
35%
3-очковые
38%
47%
Броски с игры
37%
44
Подборы
35
25
Подборы в защите
23
19
Подборы в нападении
12
24
Ассисты
10
6
Потери
12
8
Перехваты
3
3
Блок-шоты
1
24
Фолы
15
11
Макс. очков подряд
6
32
Максимальное преимущество
0
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 12 | 11 | 1 | 91.7% | ВВВП |
| 2 | 11 | 10 | 1 | 90.9% | ВПВВ | |
| 3 | Палангос Куршяй | 12 | 10 | 2 | 83.3% | ВВВВ |
| 4 | Шилутес Шилуте | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ВВПВ |
| 5 | Судува-Мантинга Мариямполе | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ВПВВ |
| 6 | Витис Шакяй | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ПВВВ |
| 7 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВВПВ |
| 8 | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПВВВ | |
| 9 | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПВПВ | |
| 10 | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ВППП | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ППВП |
| 12 | КК Вилкавишкис Перлас | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ППВП |
| 13 | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ВППП | |
| 14 | 12 | 3 | 9 | 25.0% | ПППП | |
| 15 | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ПВПП | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ПВПП |
| 17 | Атлетас Каунас | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ППВП |
| 18 | Вильнюс-МРУ | 12 | 1 | 11 | 8.3% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Тельшяй | 12 | +196 | 91.7% |
| 2 | 11 | +138 | 90.9% | |
| 3 | Палангос Куршяй | 12 | +139 | 83.3% |
| 4 | Шилутес Шилуте | 11 | +36 | 72.7% |
| 5 | Судува-Мантинга Мариямполе | 11 | +155 | 72.7% |
| 6 | Витис Шакяй | 10 | +68 | 70.0% |
| 7 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 12 | +38 | 66.7% |
| 8 | 12 | +5 | 58.3% | |
| 9 | 12 | +45 | 58.3% | |
| 10 | 12 | +34 | 50.0% | |
| 11 | Кауно Жальгирис II | 12 | -32 | 41.7% |
| 12 | КК Вилкавишкис Перлас | 12 | -52 | 41.7% |
| 13 | 12 | -92 | 33.3% | |
| 14 | 12 | -141 | 25.0% | |
| 15 | 12 | -110 | 16.7% | |
| 16 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 12 | -143 | 16.7% |
| 17 | Атлетас Каунас | 11 | -169 | 9.1% |
| 18 | Вильнюс-МРУ | 12 | -115 | 8.3% |

Судува-Мантинга Мариямполе
- 5Матчи
- 464Голы
- 92.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Кедайняй Спорто Центрас
- 5Матчи
- 387Голы
- 77.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.02 | 11.00 |









