| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 103 | 25 | 27 | 25 | 26 |
| 80 | 24 | 17 | 17 | 22 |
Сентраль Энтрерриано 103:80 Ла Унион Колон Энтре-Риос - Лига Аргентина Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Сентраль Энтрерриано — Ла Унион Колон Энтре-Риос?
Победу одержал Сентраль Энтрерриано со счётом 103:80.
Какой был итоговый счёт матча Сентраль Энтрерриано — Ла Унион Колон Энтре-Риос?
Сентраль Энтрерриано 103 : 80 Ла Унион Колон Энтре-Риос.
Какой был счёт по четвертям в матче Сентраль Энтрерриано — Ла Унион Колон Энтре-Риос?
По четвертям: 25:24, 27:17, 25:17, 26:22.
Т. Уриэль Себастьян Проме
103 - 80
1Т. Уриэль Себастьян Проме
103 - 79
1- 1
103 - 78
I. Eder
102 - 78
2I. Eder
102 - 76
3- 2
102 - 73
J. Siboldi
J. Sanchez
100 - 73
2- 3
100 - 71
J. Siboldi
M. F. Kozar
97 - 71
3- 1
97 - 68
B. Lado
G. Franco Sinconi Bonetto
96 - 68
2M. F. Kozar
96 - 66
3- 2
96 - 63
J. Siboldi
- 1
94 - 63
J. Siboldi
- 1
93 - 63
J. Siboldi
- 1
92 - 63
I. Ortega
M. F. Kozar
91 - 63
3- 2
91 - 60
I. Ortega
- 3
89 - 60
C. Perez
J. Sanchez
86 - 60
2- 3
86 - 58
C. Perez
- 1
83 - 58
М. Алехандро Гомес
- 1
82 - 58
М. Алехандро Гомес
- 2
81 - 58
I. Ortega
- 2
79 - 58
J. Siboldi
Где сегодня больше всего ставят
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
76%
Штрафные
83%
57%
2-очковые
47%
56%
3-очковые
41%
57%
Броски с игры
45%
30
Подборы
23
20
Подборы в защите
15
10
Подборы в нападении
8
17
Ассисты
17
10
Потери
19
15
Перехваты
8
0
Блок-шоты
3
17
Фолы
21
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Баррио Парке | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВП |
| 2 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ |
| 3 | Сальта Баскет | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 4 | Спортиво Суарди | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 5 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВВ | |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | El Ceibo | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 9 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП | |
| 11 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВП |
| 12 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВП |
| 13 | Коммуникасьонес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 14 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | П | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | Жужуй Баскет | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ПППП |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиклиста Хуниненсе | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Депортиво Норте Де Армстронг | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 1 | 1 | 0 | 100.0% | В |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 5 | Ca Ривер Плейт | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВВ | |
| 7 | Алианса Вьедма | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВПВ |
| 8 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 9 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВП |
| 10 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 11 | Томас де Рокамора | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 12 | Пико Футбольный Клуб | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ |
| 13 | Сентраль Энтрерриано | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ППВВ |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 15 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 16 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 17 | Пергамино Баскет | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баррио Парке | 2 | +11 | 100.0% |
| 2 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 2 | +41 | 100.0% |
| 3 | Сальта Баскет | 3 | +33 | 100.0% |
| 4 | Спортиво Суарди | 2 | +37 | 100.0% |
| 5 | 3 | +10 | 66.7% | |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | +34 | 66.7% |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | +18 | 66.7% |
| 8 | El Ceibo | 5 | +14 | 60.0% |
| 9 | 2 | -6 | 50.0% | |
| 10 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 11 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 2 | +1 | 50.0% |
| 12 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 2 | +10 | 50.0% |
| 13 | Коммуникасьонес | 3 | -16 | 33.3% |
| 14 | 1 | -11 | 0.0% | |
| 15 | 5 | -67 | 0.0% | |
| 16 | Жужуй Баскет | 3 | -41 | 0.0% |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | -64 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиклиста Хуниненсе | 4 | +38 | 100.0% |
| 2 | Депортиво Норте Де Армстронг | 4 | +58 | 100.0% |
| 3 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 1 | +4 | 100.0% |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 3 | -12 | 66.7% |
| 5 | Ca Ривер Плейт | 5 | 0 | 60.0% |
| 6 | 5 | +48 | 60.0% | |
| 7 | Алианса Вьедма | 2 | -5 | 50.0% |
| 8 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 4 | -20 | 50.0% |
| 9 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 2 | -5 | 50.0% |
| 10 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | +10 | 50.0% |
| 11 | Томас де Рокамора | 4 | -17 | 50.0% |
| 12 | Пико Футбольный Клуб | 3 | -9 | 33.3% |
| 13 | Сентраль Энтрерриано | 4 | -19 | 25.0% |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | +5 | 25.0% |
| 15 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 4 | -11 | 25.0% |
| 16 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | -26 | 25.0% |
| 17 | Пергамино Баскет | 3 | -39 | 0.0% |

Сентраль Энтрерриано
- 5Матчи
- 395Голы
- 79Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Ла Унион Колон Энтре-Риос
- 5Матчи
- 389Голы
- 77.8Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

























