| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 65 | 14 | 16 | 14 | 21 |
| 62 | 16 | 6 | 18 | 22 |
Депортиво Норте Де Армстронг 65:62 Томас де Рокамора - Лига Аргентина Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Депортиво Норте Де Армстронг — Томас де Рокамора?
Победу одержал Депортиво Норте Де Армстронг со счётом 65:62.
Какой был итоговый счёт матча Депортиво Норте Де Армстронг — Томас де Рокамора?
Депортиво Норте Де Армстронг 65 : 62 Томас де Рокамора.
Кто набрал больше всего очков в матче Депортиво Норте Де Армстронг — Томас де Рокамора?
Больше всего очков набрал Hans Feder — 17 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Депортиво Норте Де Армстронг — Томас де Рокамора?
По четвертям: 14:16, 16:6, 14:18, 21:22.
Occhi
65 - 62
3- 2
65 - 59
M. Ignacio Felcaro
- 1
63 - 59
M. Ignacio Felcaro
P. Santini
62 - 59
3Occhi
62 - 56
1Occhi
62 - 55
1- 1
62 - 54
Vives
- 1
61 - 54
Vives
Occhi
60 - 54
1Occhi
60 - 53
1- 3
60 - 52
H. Feder
Occhi
57 - 52
3- 2
57 - 49
H. Feder
Maeso
55 - 49
2- 1
55 - 47
H. Feder
- 1
54 - 47
H. Feder
- 3
53 - 47
F. Vieta
J. Cruz Krapp
50 - 47
2- 2
50 - 45
M. Ignacio Felcaro
- 2
48 - 45
H. Feder
Maeso
46 - 45
2Maeso
46 - 43
1J. Cruz Krapp
46 - 42
2- 2
46 - 40
M. Ignacio Felcaro
Где сегодня больше всего ставят
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 571 ставка→27,5M ₽1 750 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 656 ставок→17,9M ₽1 668 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраLIVE · Победа Лейма Баскет Корунья · 28 ставок→922,7K ₽151 ставка
- Реал Мадрид — МурсияLIVE · Победа Реал Мадрид · 12 ставок→218,6K ₽39 ставок
- Баскет Скафати 1969 — ДжеВи Наполи БаскетLIVE→139,3K ₽38 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенLIVE · Победа Бавария Мюнхен · 14 ставок→100,5K ₽23 ставки
- Варезе — Паллаканестро УдинезеLIVE · Победа Варезе · 8 ставок→47,4K ₽11 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
50%
Штрафные
57%
64%
2-очковые
46%
20%
3-очковые
20%
39%
Броски с игры
35%
43
Подборы
37
33
Подборы в защите
28
10
Подборы в нападении
9
10
Ассисты
7
14
Потери
9
6
Перехваты
8
5
Блок-шоты
1
17
Фолы
20
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Сальта Баскет | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВВ | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | El Ceibo | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 9 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВП | |
| 11 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 14 | Жужуй Баскет | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 15 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | Алианса Вьедма | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 5 | Депортиво Норте Де Армстронг | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППП |
| 6 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВП |
| 7 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 8 | Ca Ривер Плейт | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 10 | Пико Футбольный Клуб | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 13 | Томас де Рокамора | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | +43 | 100.0% |
| 2 | Сальта Баскет | 4 | +51 | 100.0% |
| 3 | 4 | +13 | 75.0% | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | +32 | 75.0% |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | +39 | 75.0% |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | +34 | 66.7% |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | +18 | 66.7% |
| 8 | El Ceibo | 5 | +14 | 60.0% |
| 9 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 10 | 2 | +3 | 50.0% | |
| 11 | 2 | -6 | 50.0% | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | -16 | 33.3% |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 4 | -52 | 25.0% |
| 14 | Жужуй Баскет | 5 | -38 | 20.0% |
| 15 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 5 | -29 | 20.0% |
| 16 | 5 | -67 | 0.0% | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | -64 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | +39 | 100.0% |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | +3 | 80.0% |
| 3 | Алианса Вьедма | 4 | +18 | 75.0% |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 4 | +5 | 75.0% |
| 5 | Депортиво Норте Де Армстронг | 6 | +9 | 66.7% |
| 6 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 3 | +30 | 66.7% |
| 7 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 5 | -6 | 60.0% |
| 8 | Ca Ривер Плейт | 6 | -14 | 50.0% |
| 9 | 6 | +32 | 50.0% | |
| 10 | Пико Футбольный Клуб | 4 | +5 | 50.0% |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | +10 | 50.0% |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | +4 | 40.0% |
| 13 | Томас де Рокамора | 5 | -34 | 40.0% |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | +5 | 25.0% |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | -26 | 25.0% |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | -34 | 20.0% |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | -46 | 0.0% |

Депортиво Норте Де Армстронг
- 5Матчи
- 338Голы
- 67.6Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Томас де Рокамора
- 5Матчи
- 361Голы
- 72.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.26 | 3.60 |

























