| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 85 | 29 | 14 | 19 | 23 |
| 74 | 23 | 17 | 17 | 17 |
Сальта Баскет 85:74 Хинду Клаб - Лига Аргентина Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Сальта Баскет — Хинду Клаб?
Победу одержал Сальта Баскет со счётом 85:74.
Какой был итоговый счёт матча Сальта Баскет — Хинду Клаб?
Сальта Баскет 85 : 74 Хинду Клаб.
Кто набрал больше всего очков в матче Сальта Баскет — Хинду Клаб?
Больше всего очков набрал Jose Antonio Peralta — 17 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Сальта Баскет — Хинду Клаб?
По четвертям: 29:23, 14:17, 19:17, 23:17.
- 1
85 - 74
C. Agustin Jara
- 1
84 - 74
C. Agustin Jara
- 2
83 - 74
S. Jamal Givens
S. Bruno
81 - 74
3- 1
81 - 71
C. Agustin Jara
- 1
80 - 71
C. Agustin Jara
G. Molina Mallet
79 - 71
2S. Bruno
79 - 69
1S. Bruno
79 - 68
1- 1
79 - 67
D. Sebastian Peralta
- 1
78 - 67
D. Sebastian Peralta
- 1
77 - 67
F. Gobetti
- 1
76 - 67
F. Gobetti
S. Bruno
75 - 67
2J. Manuel Bejar
75 - 65
2- 3
75 - 63
M. Andres Cabrera
- 3
72 - 63
J. Antonio Peralta
Л. Арн Бустаманте
69 - 63
2- 1
69 - 61
S. Jamal Givens
- 2
68 - 61
J. Antonio Peralta
- 2
66 - 61
F. Gobetti
- 2
64 - 61
D. Sebastian Peralta
S. Bruno
62 - 61
2S. Bruno
62 - 59
2
Где сегодня больше всего ставят
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 578 ставок→27,7M ₽1 805 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 668 ставок→19,2M ₽1 782 ставки
- Реал Мадрид — МурсияLIVE · Победа Реал Мадрид · 25 ставок→475,6K ₽53 ставки
- Варезе — Паллаканестро УдинезеLIVE · Победа Варезе · 11 ставок→67,6K ₽16 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
83%
Штрафные
60%
63%
2-очковые
71%
25%
3-очковые
13%
47%
Броски с игры
46%
34
Подборы
30
23
Подборы в защите
17
11
Подборы в нападении
13
12
Ассисты
8
20
Потери
12
9
Перехваты
9
2
Блок-шоты
1
16
Фолы
26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Сальта Баскет | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВВ | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | El Ceibo | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 9 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВП | |
| 11 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 14 | Жужуй Баскет | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 15 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | Алианса Вьедма | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 5 | Депортиво Норте Де Армстронг | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППП |
| 6 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВП |
| 7 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 8 | Ca Ривер Плейт | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 10 | Пико Футбольный Клуб | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 13 | Томас де Рокамора | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | +43 | 100.0% |
| 2 | Сальта Баскет | 4 | +51 | 100.0% |
| 3 | 4 | +13 | 75.0% | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | +32 | 75.0% |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | +39 | 75.0% |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | +34 | 66.7% |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | +18 | 66.7% |
| 8 | El Ceibo | 5 | +14 | 60.0% |
| 9 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 10 | 2 | +3 | 50.0% | |
| 11 | 2 | -6 | 50.0% | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | -16 | 33.3% |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 4 | -52 | 25.0% |
| 14 | Жужуй Баскет | 5 | -38 | 20.0% |
| 15 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 5 | -29 | 20.0% |
| 16 | 5 | -67 | 0.0% | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | -64 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | +39 | 100.0% |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | +3 | 80.0% |
| 3 | Алианса Вьедма | 4 | +18 | 75.0% |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 4 | +5 | 75.0% |
| 5 | Депортиво Норте Де Армстронг | 6 | +9 | 66.7% |
| 6 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 3 | +30 | 66.7% |
| 7 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 5 | -6 | 60.0% |
| 8 | Ca Ривер Плейт | 6 | -14 | 50.0% |
| 9 | 6 | +32 | 50.0% | |
| 10 | Пико Футбольный Клуб | 4 | +5 | 50.0% |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | +10 | 50.0% |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | +4 | 40.0% |
| 13 | Томас де Рокамора | 5 | -34 | 40.0% |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | +5 | 25.0% |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | -26 | 25.0% |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | -34 | 20.0% |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | -46 | 0.0% |

Сальта Баскет
- 5Матчи
- 391Голы
- 78.2Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Хинду Клаб
- 5Матчи
- 408Голы
- 81.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши


























