| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 90 | 29 | 26 | 20 | 15 |
| 63 | 11 | 16 | 13 | 23 |
Сентенарио де Венадо Туэрто 90:63 Унион де Мар-дель-Плата - Лига Аргентина Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Сентенарио де Венадо Туэрто — Унион де Мар-дель-Плата?
Победу одержал Сентенарио де Венадо Туэрто со счётом 90:63.
Какой был итоговый счёт матча Сентенарио де Венадо Туэрто — Унион де Мар-дель-Плата?
Сентенарио де Венадо Туэрто 90 : 63 Унион де Мар-дель-Плата.
Какой был счёт по четвертям в матче Сентенарио де Венадо Туэрто — Унион де Мар-дель-Плата?
По четвертям: 29:11, 26:16, 20:13, 15:23.
П. Пиньеро
90 - 63
3- 3
90 - 60
G. Ruiz
M. Montoya
87 - 60
2П. Пиньеро
87 - 58
2- 2
87 - 56
N. Rizzotti
- 2
85 - 56
G. Ruiz
- 3
83 - 56
M. Aristu
Zarini
80 - 56
2П. Пиньеро
80 - 54
3J. Cabrera
80 - 51
3- 1
80 - 48
К. Зенклуссен
- 2
79 - 48
F. Celador
П. Пиньеро
77 - 48
1M. Montoya
77 - 47
2E. Corroto
77 - 45
2- 2
77 - 43
М. Араухо
J. Varas
75 - 43
3
Где сегодня больше всего ставят
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 592 ставки→27,9M ₽1 858 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 710 ставок→27,1M ₽1 971 ставка
- Реал Мадрид — МурсияLIVE · Победа Реал Мадрид · 45 ставок→722,2K ₽77 ставок
- Варезе — Паллаканестро УдинезеLIVE · Победа Паллаканестро Удинезе · 36 ставок→190,9K ₽70 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
71%
Штрафные
27%
77%
2-очковые
54%
40%
3-очковые
25%
67%
Броски с игры
40%
41
Подборы
17
34
Подборы в защите
11
7
Подборы в нападении
6
13
Ассисты
5
14
Потери
10
6
Перехваты
8
3
Блок-шоты
0
12
Фолы
16
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Сальта Баскет | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | El Ceibo | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 9 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 11 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 14 | Жужуй Баскет | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 15 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | Алианса Вьедма | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 5 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 6 | Депортиво Норте Де Армстронг | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВППП |
| 7 | Ca Ривер Плейт | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 9 | Пико Футбольный Клуб | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 10 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 13 | Томас де Рокамора | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП |
| 14 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 15 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 16 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 17 | Пергамино Баскет | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | +43 | 100.0% |
| 2 | Сальта Баскет | 4 | +51 | 100.0% |
| 3 | 5 | +18 | 80.0% | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | +32 | 75.0% |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | +39 | 75.0% |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | +34 | 66.7% |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | +18 | 66.7% |
| 8 | El Ceibo | 5 | +14 | 60.0% |
| 9 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 10 | 2 | -6 | 50.0% | |
| 11 | 3 | -2 | 33.3% | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | -16 | 33.3% |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 4 | -52 | 25.0% |
| 14 | Жужуй Баскет | 5 | -38 | 20.0% |
| 15 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 5 | -29 | 20.0% |
| 16 | 5 | -67 | 0.0% | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | -64 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | +39 | 100.0% |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | +3 | 80.0% |
| 3 | Алианса Вьедма | 5 | +27 | 80.0% |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 4 | +5 | 75.0% |
| 5 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 6 | -4 | 66.7% |
| 6 | Депортиво Норте Де Армстронг | 7 | 0 | 57.1% |
| 7 | Ca Ривер Плейт | 6 | -14 | 50.0% |
| 8 | 6 | +32 | 50.0% | |
| 9 | Пико Футбольный Клуб | 4 | +5 | 50.0% |
| 10 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 4 | +24 | 50.0% |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | +10 | 50.0% |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | +4 | 40.0% |
| 13 | Томас де Рокамора | 5 | -34 | 40.0% |
| 14 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 6 | -28 | 33.3% |
| 15 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | +5 | 25.0% |
| 16 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | -26 | 25.0% |
| 17 | Пергамино Баскет | 5 | -48 | 0.0% |
Сентенарио де Венадо Туэрто
- 5Матчи
- 389Голы
- 77.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Унион де Мар-дель-Плата
- 5Матчи
- 348Голы
- 69.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.22 | 3.90 |


























