Tre Colli B.C. Serravalle против Lo.Vi Basket - Divisione Regionale 1, Piemonte Лайв счёт и результаты (20.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Tre Colli B.C. Serravalle — Lo.Vi Basket?
Последние 5 матчей — Tre Colli B.C. Serravalle: 1-3 (L 66:105, W 85:77, L 79:96, L 53:80); Lo.Vi Basket: 2-3 (L 50:61, L 67:68, L 61:72, W 78:67, W 68:42).
Когда матч Tre Colli B.C. Serravalle — Lo.Vi Basket?
20.11.2026 в 19:30 (UTC), Divisione Regionale 1, Piemonte.
Где сегодня больше всего ставят
5,4M ₽
Объём ставок1,6K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 486 ставок→1,6M ₽627 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 125 ставок→1,4M ₽272 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽462 ставки
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксLIVE · Победа Иллавара Хоукс · 15 ставок→595,6K ₽92 ставки
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояLIVE · Победа Даймонд Долфинс Нагоя · 5 ставок→86,4K ₽17 ставок
- Уцуномия Брекс — Рюкю Голден Кингз ОкинаваПобеда Рюкю Голден Кингз Окинава · 15 ставок→81K ₽30 ставок
- Мельбурн Юнайтед — Брисбэйн БаллетсТотал больше 193,5 очков · 6 ставок→62,5K ₽18 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Нишиномия СторксLIVE · Победа Йокогама Б-Корсарс · 5 ставок→37,6K ₽21 ставка
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→21K ₽9 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→12,2K ₽6 ставок
Gruppo A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВПВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППП | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВПВ | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
Gruppo B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППП | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВП | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +90 | 83.3% | |
| 2 | 5 | +54 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +65 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +43 | 66.7% | |
| 5 | 6 | -8 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +44 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 8 | 5 | +1 | 60.0% | |
| 9 | 5 | +6 | 40.0% | |
| 10 | 6 | +1 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -11 | 33.3% | |
| 12 | 5 | -13 | 40.0% | |
| 13 | 5 | -49 | 20.0% | |
| 14 | 6 | -119 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -146 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +137 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +87 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +135 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +49 | 83.3% | |
| 5 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +35 | 60.0% | |
| 7 | 5 | -22 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -32 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -34 | 40.0% | |
| 10 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -68 | 16.7% | |
| 13 | 6 | -69 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -89 | 16.7% | |
| 15 | 5 | -88 | 0.0% |