| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 66 | 15 | 27 | 11 | 13 |
| 93 | 27 | 20 | 22 | 24 |
Ялова Беледие 66:93 Ормаспор - 1. Лиг Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Ялова Беледие — Ормаспор?
Победу одержал Ормаспор со счётом 93:66.
Какой был итоговый счёт матча Ялова Беледие — Ормаспор?
Ялова Беледие 66 : 93 Ормаспор.
Какой был счёт по четвертям в матче Ялова Беледие — Ормаспор?
По четвертям: 15:27, 27:20, 11:22, 13:24.
Где сегодня больше всего ставят
704,5K ₽
Объём ставок169
ставок- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсПобеда Тасмания Джекджамперс · 20 ставок→408,8K ₽65 ставок
- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 16 ставок→176,9K ₽23 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Иллавара ХоуксТотал больше 199,5 очков · 12 ставок→92,3K ₽33 ставки
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 12 ставок→13K ₽14 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
- Ибараки Роботс — Осака ИвессаПобеда Осака Ивесса · 5 ставок→3,6K ₽7 ставок
- Валенсия Баскет — МурсияПобеда Валенсия Баскет · 4 ставки→2,4K ₽7 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
100%
Штрафные
60%
50%
2-очковые
71%
31%
3-очковые
50%
39%
Броски с игры
64%
6
Подборы
13
6
Подборы в защите
11
0
Подборы в нападении
2
5
Ассисты
9
2
Потери
3
3
Перехваты
1
2
Блок-шоты
0
3
Фолы
3
6
Макс. очков подряд
7
0:00
Время в лидерстве
12:48
0
Максимальное преимущество
13
TBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 2 | Харем Спор | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВП |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 4 | Газиантеп | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП |
| 5 | Фенербахче Коледжи | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ |
| 6 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 7 | Бююкчекмедже | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 8 | ТЕД Анкара Колежлилер | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ |
| 9 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ |
| 10 | Финал Генчлик | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВВПП | |
| 12 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ |
| 13 | Дарюшшафака | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП | |
| 16 | Ормаспор | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +83 | 85.7% | |
| 2 | Харем Спор | 7 | +109 | 71.4% |
| 3 | 6 | +62 | 83.3% | |
| 4 | Газиантеп | 7 | +7 | 57.1% |
| 5 | Фенербахче Коледжи | 7 | -40 | 42.9% |
| 6 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 5 | +68 | 100.0% |
| 7 | Бююкчекмедже | 6 | +25 | 66.7% |
| 8 | ТЕД Анкара Колежлилер | 7 | -7 | 42.9% |
| 9 | Сигортамет ИТУ ББ | 6 | +11 | 50.0% |
| 10 | Финал Генчлик | 6 | -8 | 50.0% |
| 11 | 7 | -79 | 28.6% | |
| 12 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 6 | -79 | 50.0% |
| 13 | Дарюшшафака | 6 | -57 | 33.3% |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 6 | -16 | 33.3% |
| 15 | 7 | -35 | 14.3% | |
| 16 | Ормаспор | 6 | +1 | 33.3% |
| 17 | Атикер Коньяспор 1922 | 6 | -45 | 16.7% |

Ялова Беледие

Ормаспор
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 2.70 | 1.42 |











